اسماء المرشحين للانتخابات النيابية في كافة محافظات المملكة | الاخبار الرئيسية | وكالة عمون الاخبارية

اسماء المرشحين للانتخابات النيابية في كافة محافظات المملكة


[10/21/2007 12:00:00 AM]

عمون - أعلن رؤساء اللجان المركزية لمحافظات المملكة أسماء طالبي الترشيح لعضوية مجلس النواب الخامس عشر ممن تم قبول طلبات ترشيحهم في الدوائر الانتخابيه.
وقد بلغ عدد المرشحين الكلي على مستوى المملكة 989 مرشحا.
فقد أعلن رئيس اللجنة المركزية لمحافظة العاصمة المحافظ الدكتور سعد الوادي المناصير..أن طالبي الترشيح لعضوية مجلس النواب الخامس عشر التالية اسماؤهم قد تم قبول طلبات ترشيحهم في الدوائر الانتخابية التالية..:

اسماء مرشحي الدوائر الانتخابية لعضوية مجلس النواب الخامس عشر:

الدائرة الاولى
1 خليل حسين خليل عطيه (ابوحسين ) مسلم 2 سالم عبدالله سليمان الهدبان(ابو خلدون) مسلم 3 المحامي راشد عوده الراشد البرايسه (ابو عوده) مسلم 4 بهجت عمر محمد ابو طالب مسلم 5 المهندس حامد حمدان عبد الرحمن النبابتة مسلم 6 حسن محمود خالد صافي مسلم 7 موسى علي محمد هنطش مسلم 8 محمد مفلح مخيمر ابو جاموس (ابو مخيمر) مسلم 9 عودة الله احمد خلف الدعجه مسلم 10 عارف جزاع عبدالكريم ارتيمه مسلم 11 عبد الحفيظ طالب احمد الحيت مسلم 12 جمال حسين محمد ابو كوش مسلم 13 ايمن ابراهيم مناحي البرايسه مسلم 14 جضعان حمدالله جضعان الهبارنه الدعجه(ابو عبدالله) مسلم 15 جعفر مروان سالم العبداللات مسلم 16 عزام جميل فارس الهنيدي مسلم 17 حسين عارف مجري العتيبي مسلم 18 خليل حسين محمد صافي (بروكه) مسلم 19 محمد ارشيد محيسن البريكات (ابو كفاح) مسلم 20 جمال حسين منصور ابو حميد مسلم 21 احمد خليل عبد الهباهبه مسلم 22 رسميه سليمان برجس المخيمر مسلم 23 مي عبدالله رباح الشريف مسلم 24 صلاح مطلب قطيش الهبارنه مسلم

الدائرة الثانية
1 محمد خليل عشا الدوايمه مسلم 2 محمد سلمي حسان الكوز(ابو رائد) مسلم 3 عمر حسن هملان هملان(الدعجه) مسلم 4 محمد حسين سلمي الكوز (ابو عمار) مسلم 5 صالح ضيف الله محمد الفقيه مسلم 6 الدكتور عبد المجيد محمد محمود الاقطش مسلم 7 محمد فلاح العابد البرايسة (ابو عبدالله) مسلم 8 محمد موسى عبدالله عبيدالله مسلم 9 مازن زهير ابراهيم عنبر مسلم 10 يوسف احمد حسين القرنه مسلم 11 حمزه عباس حسين منصور مسلم 12 موسى علي محمد الوحش مسلم 13 ساميه فايز عبدالله عبدالله مسلم 14 صباح عبد المجيد عبد الحميد امين (المالكي) مسلم 15 ادم عبد المجيد عبد الرزاق صالح (السلوادي) مسلم 16 عبد المنعم رافت محمد ابو زنط مسلم 17 علي احمد محمود الشولي مسلم 18 وليد علي محمود ابو عواد مسلم 19 عبد الستار نمر سليمان ابو حسان مسلم 20 محمود حماد حمدان سلامه مسلم 21 ناصر داود عبدالله غندور مسلم 22 ميسر داود علي العبوس مسلم 23 صباح ابراهيم عواد ابو عليان مسلم

الدائرة الثالثة
1 ممدوح صالح حمد العبادي مسلم 2 ثيودور حنا ثيودور الدير مسيحي 3 مروان حامد محمود سلطان مسلم 4 خليل محمد توفيق عبد الرحمن (الحاج) مسلم 5 نجاتي حياتي حافظ الشخشير مسلم 6 رياض فهمي عبد الله الصيفي مسلم 7 عبدالكريم احمد عبدالكريم شبانه مسلم 8 غازي فريد بديوي المشربش مسيحي 9 احمد محمد علي الصفدي (ابو زيد) مسلم 10 طارق سامي حنا خوري مسيحي 11 عدنان احمد حسن ابو الراغب مسلم 12 سمر خالد صبحي الحاج حسن مسلم 13 اسماعيل احمد طه البستنجي مسلم 14 الدكتور رحيل محمد محمود غرايبه مسلم 15 عوده بطرس عوده قواس مسيحي 16 الدكتور محمد سند عبد المطلب العكايله مسلم 17 خوله ابراهيم نزال العرموطي مسلم 18 عبد الرحيم فتحي سليم البقاعي مسلم 19 وهدان ايوب ابراهيم عويس مسيحي 20 د.احمد سليم احمد قادري مسلم 21 ضرار مصطفى محمود الرفاعي مسلم 22 الدكتور سري جميل احمد ناصر مسلم 23 يوسف احمد علي البستنجي مسلم 24 رائد شعبان ديب حماده مسلم 25 رغداء بكور محمد ياقــــتي مسلم 26 خليل جميل عارف بركات مسلم 27 هاني عبد المجيد محمد السعودي مسلم 28 سعد الدين مصطفى سعد الدين الشربجي مسلم 29 عروب امين محمود صبح مسلم

الدائرة الرابعة
1 احمد محمد عياده الكردي مسلم 2 نايف ابراهيم سالم ابو محفوظ مسلم 3 الدكتور خلف عبد الكريم سالم الرقاد مسلم 4 نضال برجس شاهر الحديد مسلم 5 محمد ابراهيم محمد ابو الشيخ مسلم 6 مازن محمد منور الحديد مسلم 7 محمد ابراهيم حميدان العنبر مسلم 8 ظاهر نهار شاهر الحديد مسلم 9 حسين علي حسن الدريدي مسلم 10 جبر حماد سليمان ابو غليون مسلم 11 احمد ابراهيم سلامه الهميسات مسلم 12 علي محمد زيدان الحنيطي مسلم 13 هزاع حمدان هزاع الحديد (ابو ثامر) مسلم 14 سالم خلف سليمان القطارنه مسلم 15 منير محمد ثاري الحنيطي مسلم 16 مطير احمد عبدالله البستنجي مسلم 17 علي محمد عبدالرحمن عبد الجواد(الطهراوي)(علي سحاب) مسلم 18 شحاده اسعد محمد ابو الراغب مسلم 19 حسان ناصر احمد القصراوي مسلم 20 حمد صالح العبد الله ابو زيد مسلم 21 نوف عارف طراد الحديد مسلم 22 سعاده سعدات عبد المجيد سعاده مسلم 23 سلامه حامد محمد ابو جوده مسلم 24 عوده عبد ربه فالح الدروع مسلم 25 جمال عبدالله عثمان رباع(الديرباني) مسلم 26 عبد الهادي محمد حمد محارمه الرابعة مسلم 27 صالحه عمرو البصير الخصيلات مسلم 28 زياد راشد ابراهيم الحنيطي مسلم

الدائرة الخامسة
1محمد عبدالله حمد ابو هديب مسلم 2 اسامه زهدي احمد ابده مسلم شركسي / شيشاني 3 محمد عواد فرحان النعيمات مسلم 4 اكرم يوسف عمر القواسمي مسلم 5 احمد يوسف محمد العدوان مسلم 6 الدكتور شاهر احمد سليمان العساف مسلم 7 وليد جودت رزق السبول مسلم 8 قصي محمد نجيب شاهين مسلم 9 دلال عبد الحليم سويلم قطيش الفاعوري مسلم 10 نمر سلمان الكايد العساف مسلم 11 سميح موسى يونس بينو مسلم شركسي / شيشاني 12 زيد احمد عبد الرحيم الكايد(ابو اربيع) مسلم 13 مشهور امين محمود شفا قوج مسلم شركسي / شيشاني 14 صالح مفلح فالح اللوزي مسلم 15 شاكر يوسف سليمان ابو حطب مسلم 16 الدكتور عدنان عادل عدوي ابو سيدو مسلم 17 ابراهيم عبده مهاوش ابو قله الحجاج مسلم 18 جمال نهار محمد العدوان مسلم 19 الدكتور عبد الحميد عوده عواد القاسم (الحجاج) مسلم 20 زياد محمد حمدان الحجاج مسلم 21 عبدالله محمد بشير عبد الرشيد ساكو مسلم شركسي / شيشاني

الدائرة السادسة
1 الدكتور نصار حسن سالم القيسي مسلم 2 منير حسني شوماف صوبر مسلم شركسي / شيشاني 3 صايل احمد عبيد المعاليه (العبادي) مسلم 4 عادل يوسف حسن رمضان مسلم شركسي / شيشاني 5 مولود يحيى اسماعيل صوبر مسلم شركسي / شيشاني 6 نورما بهاء الدين باط عمر مسلم شركسي / شيشاني 7 خلدون رشدي سعيد اسحاقات مسلم شركسي / شيشاني 8 خلدون نواف احمد حينا مسلم شركسي / شيشاني 9 ميرفت عواد محمد العبادي مسلم 10 لطفي محمود محمد حسنين(الديرباني) مسلم 11 خلف موسى خالد الهلال العبادي مسلم 12 سمير عوده هلال العبادي مسلم 13 هاشم خليل محمد القيسي مسلم 14 ابتسام محمد ربيع سليحات مسلم 15 محمد هزاع محمد العبادي (الحر ) مسلم 16 عبدالله يونس سلامه محسن (الديسي) مسلم 17 عزام حسن مكيد المغاريز العبادي مسلم 18 غالب محمد حسن المناصيرالمظافره (ابو عادل) مسلم 19 عبير وليد عمر ابو طالب (المناصير) مسلم 20 الدكتور علي فلاح سلامه المناصير مسلم 21 الدكتور موسى سالم فلاح الحسامي مسلم 22 عوني محمد عبد جدوع (العبيدي) مسلم 23 خلود رجب سويلم ابو طالب مسلم 24 نهى سليمان محمد النسور مسلم 25 صفاء جودت محمد البلبيسي مسلم 26 هيا ابراهيم يوسف حاكج مسلم شركسي / شيشاني

الدائرة السابعة
1 عدنان خلف حامد السواعير(العجارمه) مسلم 2 محمد ابراهيم عبد الكريم الثوابيه مسلم 3 فايز خالد سلامه المرزوق مسلم 4 عبد الحفيظ سليم عبد العزيز المرعي مسلم 5 محمد بركات عبد الكريم السواعير مسلم 6 بركات عبد الكريم المفلح العواوده مسلم 7 مشهور عواد عبد النبي البكار العجارمه مسلم 8 مشهور درويش صايل الشهوان مسلم 9 انور عيسى عيد العياده العجارمه مسلم 10 محمد مصلح سعد الحلاحله العجارمه مسلم 11 حسين متروك شحاده العجارمه مسلم 12 احمد عوده محارب الحلاحله مسلم 13 حسناء محمد هليل الرشاوين (المرعي العجارمه) مسلم 14 سليم سليمان يوسف العجارمه مسلم

بدو الوسط
1 مشاوش محمد مفلح السحيم مسلم 2 حسين محمد قفطان الصحن الفايز (ابو زيد) مسلم 3 مجحم حديثه علي الخريشه مسلم 4 محمد عطالله صياح الفايز مسلم 5 عطالله ضيف الله سليم الجبور مسلم 6 ثامر ملوح عواد الفايز مسلم 7 عبدالله حسن ارشيد الطيب مسلم 8 طايل مثقال سطام الفايز مسلم 9 عطالله خلف عبدالله الدهامشه مسلم 10 فايز سليمان عايد الكعابنه مسلم 11 غازي منور تركي الزبن مسلم 12 فرحه محمد فلاح المحمود مسلم 13 ماجده حمدان عسكر القاضي الجهني (الجبور) مسلم 14 يوسف سليمان عواد الحامد مسلم 15 الدكتور محمد كنوش علوان الشرعه مسلم 16 محمد عوض علي الهويمل (الخضير) مسلم 17 عوض نهار دواس الجريان الشرعة مسلم 18 الدكتور محمد بركات محمد الزهير الجبور مسلم 19 محمد حمود فليح المحارب مسلم 20 نايفه فرحان محمد الشرعه مسلم 21 الشايش نايف حديثه الخريشه مسلم 22 فائق فنطول عقاب الزيدان الهقيش (ابو مهند) مسلم 23 صالح راضي مفلح الجبور مسلم 24 بدر حران البخيت الفايز مسلم 25 غازي الدبوبي جراد ابو جنيب الفايز مسلم 26 حمده ارشيد احمد القصيرين (الحماد) مسلم 27 خالد محمد عرنوس البدارين مسلم 28 سعود فهاد فارس الخريشا مسلم 29 هند حاكم سلطان الفايز مسلم 30 لينا فالح حمير الزبن مسلم 31 فواز ارفيفان خالد الخريشا مسلم

محافظة اربد
وأعلن رئيس اللجنة المركزية لمحافظة اربد محافظ اربد علي الفايز..أن طالبى الترشيح لعضوية مجلس النواب الخامس عشر التالية اسماؤهم قد تم قبول طلبات ترشيحهم في الدوائر الانتخابية التالية..

الدائرة الاولى
1 الدكتور قاسم محمد مصلح البطاينة (ابو باسم) مسلم 2 الدكتور احمد مزعل خريوش العزام مسلم 3 قاسم محمد قاسم بني هاني (ابو مروان) مسلم 4 د0وصفي سليمان خلف هزايمة مسلم 5 اياد عبدالفتاح مصلح النجار مسلم 6 محمد خالد محمود الردايدة (ابو خالد) مسلم 7 رسمي خضر محمد الملاح (ابو عمر) مسلم 8 محمود حسين رجا عبابنة (ابو نهاد) مسلم 9 د0 محمد محمود حامد البطاينة (ابو الفهد) مسلم 10 احمد نجيب يوسف العقلة (ابو رجيع شوتر) مسلم 11 يونس احمد حميدان الجمرة (ابو ماهر الجمره) مسلم 12 د0المحامي يونس صالح قويدر بني يونس مسلم 13 عبدالله نعيم عبدالقادر عبنده مسلم 14 سمير عقل سليم عويس مسلم 15 ابراهيم بدر عبدالهادي ابو اسليم مسلم 16 عبدالله مصطفى محمد غرايبة (ابو اشرف) مسلم 17 مجدولين عبده وزان خزاعله (ام رائد بني هاني) مسلم 18 مازن محمد سعيد الشايب مسلم 19 الدكتور محمد تيسير علي الزيناتي مسلم 20 محمد علي المحمد الشطناوي (ابو انس) مسلم 21 ليث عناد بركة المجالي مسلم 22 محمد علي يوسف الشقيري مسلم 23 سكينة ابراهيم كايد عبيدات مسلم 24 محمد خالد حمد عبابنة مسلم 25 فريال زكي سعيد ابو لبده مسلم 26 فايز محمد باير بدارنة مسلم 27 مصلح محمد يونس العزة مسلم 28 منصور فلاح باير طبيشات (ابو حازم) مسلم 29 فائقة علي مسعود دوقراني (ام طارق) مسلم 30 سهيل عبدالعفو امين ابو بكر (ابو بكر) مسلم 31 د0محمد حسن محمد البزور (ابو الحسن) مسلم 32 ثروت محمد عبدالله الحيلواني مسلم 33 الدكتور حميد نايف احمد البطاينة مسلم 34 د0عقاب مصطفى محمود الجوابرة مسلم 35 د0محمود خالد عبدالله ابو الهيجاء (ابو ساري) مسلم 36 محمد مصطفى صالح حتامله مسلم 37 نبيل احمد مجلي الكوفحي (ابو انس) مسلم 38 توفيق عبد الرؤوف توفيق المقبل مسلم 39 محمود فلاح محمود ردايده مسلم 40 سامي عبدالله شحاده عبابنه مسلم 41 ياسر عبدالحافظ اسعد جرادات مسلم 42 محمد عاهد حسن عبدالرحيم علوه ( ابو العمر ين )مسلم

الدائرة الثانية
1 فراس محمد عبدالرحيم خصاونة (ابو محمد الخصاونه) مسلم 2 الحاج سامي علي محمد خصاونة مسلم 3 احمد محمد رشيد الابراهيم (عبد العزيز ابوليث) مسلم 4 سليم امين ابو الشعر النمري (ابو الامين) المسيحي 5 م0 محمد فؤاد محمد الخصاونة (ابو فؤاد) مسلم 6 الدكتور راجي نور سعيد حداد (ابو النور) المسيحي 7 هدى محمود علي الحتاملة مسلم 8 يسار محمد عبدالوالي الخصاونة (ابو اكاد) مسلم 9 خليل سلامة احمد الشطناوي (ابو سلامه) مسلم 10 هاني خلف عقلة الخصاونة مسلم 11 كاميليا يعقوب الصالح عماري المسيحي 12 د0 فكري عايض سليمان دويري (الشيخ فكري ابو عبد الرحمن) مسلم 13 د0 حسني محمد فندي الشياب (ابو فندي) مسلم 14 حافظ عارف فاضل ربيع (ابو ربيع) مسلم 15 الدكتور حسني احمد خالد الشياب ( ابو كريم) مسلم 16 د0 ابراهيم مفلح جاد الله حتاملة مسلم 17 حمد عبدالله قاسم الشوح مسلم 18 خليل خميس سلطي الصبيحي مسلم 19 د0 محمود نجيب فنيش نصير(نصيرات) مسلم 20 عبدالرؤوف سالم نهار الروابدة مسلم 21 اكرم محمد محمد طلفاح (طلافحه) مسلم 22 رضوان حسن سلامة ابو شهاب مسلم 23 يسرى صابر قاسم الماضي (ام المثنى عثامنه) مسلم 24 كوثر محمود فلاح ابو عين شهابات مسلم 25 علي فلاح علي ملاحي (ابو احمد) مسلم 26 احمد سليم احمد الفهيد الزقيبة (ابو صهيب زقيبه) مسلم 27 نادية توفيق سليمان مريان(ام لؤي) مسلم 28 منصور محمد عبدالله الصمادي (ابو محمود) مسلم 29 راكان محمود حمد المريخات (الشوح) مسلم 30 فوزية عيد موسى مرجي المسيحي 31 سعيد يوسف محمد عكور مسلم

الدائرة الثالثة
1 نهلا خلف محمد الجراح (ابو كحله) مسلم 2 علي احمد عبدالله الحسبان (احمدنه) مسلم 3 الدكتور عصر ابراهيم محمود الشرمان مسلم 4 محمد احمد يعقوب العمري (ابو حبسا) مسلم 5 سحر محمد علي حسين العمري (ام قيس) مسلم 6 احمد علي عبدالله الجراح (ابو سامي) مسلم 7 محمود موسى احمد عواد الجوارنة مسلم 8 زكية محمد علي مهاوش (ام حمزه) مسلم 9 حسني سالم مفلح العمري مسلم 10 هاجر هلال عبد القادر درادكه مسلم 11 مشهور حسن يوسف جوارنه (ابو عصام) مسلم 12 باسم احمد محمد الجبالي (الحداد) مسلم 13 د0 توفيق فلاح عبدالله العماوي مسلم 14 عبد القادر عيسى سليمان غوانمه مسلم 15 محمود علي عبدالله طلفاح (ابو مالك) مسلم 16 مصطفى صالح مصطفى العماوي مسلم 17 زكي يوسف ثاني الجراح مسلم

الدائرة الرابعة
1 عدنان عبدالكريم فضل الداوود الزعبي (ابو ناصر) مسلم 2 فواز محمود مفلح الزعبي (الفقير ابو فراس) مسلم 3 د0م احمد سليم رشيد النجار البشابشه (ابو عمر) مسلم 4 هاشم محمد الطالب الشبول (ابو حازم) مسلم 5 د0عوض يوسف الحمد الذيابات (ابو يوسف) مسلم 6 نوال منصور سليم عبدالعال (ام علاء) مسلم 7 د0 محمد علي المحسن الأحمد العزايزة الزعبي (ابن قرقع) مسلم 8 د0تيسير محمد فلاح الذيابات مسلم 9 بسام سليمان عبدالله ابو النصر (ابو يزن) مسلم 10 امنة فلاح عيسى الفلاح (ام بشار الخطيب) مسلم 11 زهرية احمد محمد سمارة (ام اشرف الدرابسه) مسلم 12 فراس انور صايل الزعبي (الشيوخ) مسلم 13 عيدة علي المحمد الزعبي (الهربيد ام فادي) مسلم 14 د0يوسف علي العبد العزيز السمارة (ابو علي) مسلم 15 سكوت عبدالرحيم الخضر الحسين (ام وائل ارشيدات) مسلم 16 عليا علي شحادة العبدالله (ام بشار الدرابسه) مسلم 17 علي محمود محمد الخزعلي (الشيخ علي الصاجن) مسلم 18 محمود صالح محمود وردات (القاضي ابو نصر) مسلم 19 عبدالسلام محمد شامخ الشبول مسلم 20 محمود عبدالرحيم الخضر ارشيدات (محمود الحسين) مسلم

الدائرة الخامسة
1 يحيى علي محمد اليحيى ملكاوي (يحيى ابو التوم) مسلم 2 م0 صائب احمد تركي عبيدات مسلم 3 شادية خلف محمد ملكاوي مسلم 4 مازن محمد موسى شرايعة ملكاوي مسلم 5 نجم الدين محمود رشيد الطوالبة مسلم 6 المهندس عمر حسن علي ظاهر ملكاوي مسلم 7 سوزان عليان قويدر عودات مسلم 8 د0 ماجد محمد حسين سلطان عبيدات مسلم 9 طلال عبدالله محمد الضامن مسلم 10 د0 احمد قاسم محمد الرقيبات مسلم 11 سميرة حسين علي ملكاوي مسلم 12 ربى بدر احمد عبيدات مسلم 13 صلاح محمد يوسف الزعبي مسلم 14 ناريمان زهير احمد الروسان مسلم 15 د0 يحيى خالد يوسف عبيدات مسلم 16 رباح محمود احمد الروسان مسلم 17 م0 سليمان فياض سليمان عبيدات مسلم 18 كامل عرسان احمد الدقامسة مسلم 19 المحامي فراس احمد عارف الروسان مسلم 20 صالح محمود عبدالقادر ابو مهنا ملكاوي (ابو معاذ) مسلم 21 لطيفة علي عبدالرحيم الكيلاني مسلم 22 د0حسن محمد عجاج عبيدات مسلم 23 احمد ابراهيم احمد الحسين (دهش) مسلم 24 الدكتور محمود نادي سعود عبيدات مسلم 25 الدكتور غازي محمد عزام عبيدات مسلم 26 م0 راتب قاسم افريج الرواشده مسلم 27 طلال محمد طلال عبيدات مسلم 28 الدكتور سعيد رضا الاحمد عبيدات مسلم 29 الدكتور رخاء محمد عبد الله ابو العسل (ابو بشير) مسلم

الدائرة السادسة
1 احمد سليم الفرحان ملحم مسلم 2 جميلة عبدالحليم محمود عباده بني عامر (ام رمزي) مسلم 3 خلود ابراهيم سليمان درايسة نوافله (ام امير) مسلم 4 ماهر علي محمد العمايرة (النوري) مسلم 5 صالح سليم قاسم محمد (ابو منتصر) مسلم 6 ياسين عبدالنعيم محمد بني ياسين (ابو صخر) مسلم 7 بسما محمود مصطفى بني يونس (ام كفاح الزعبي) مسلم 8 الشيخ محمد محمود مصطفى ربابعة (ابو حمزه) مسلم 9 غسان حمزة محمد سعيد شريدة (ابو حمزه) مسلم 10 الشيخ ايمن محمود محمد حميدات (السموعي) مسلم 11 صالح حسين علي ربابعة (ابو غاندي) مسلم 12 انتصار محمود محمد بني يونس (ام عبدالله الربابعه) مسلم 13 د0 احمد عبدالكريم محمود ابو شنب بني حمد مسلم 14 الدكتور نبيل محمد سعيد نهار سليم (الدكتور نبيل نهار) مسلم 15 عبدالقادر محمد محمود بني ملحم (الصحافي) مسلم 16 المحامي عبدالكريم محمد ونس الشريدة مسلم 17 عبدالرزاق احمد محمد بني يونس (ابو طارق) مسلم 18 خالد محمد احمد عمايره (ابن العباسيه) مسلم 19 محمد احمد عبد الرحمن الخطاطبه (محمد يعقوب) مسلم

الدائرة السابعة
1 عبدالله احمد بشير الغزاوي (ابو طلال) مسلم 2 فاطمة علي ضيف الله ابو عبطة (ام يزيد) مسلم 3 ايمان محمد ابو اشيتا (ام جبر) مسلم 4 اميرة حمد مجلي البشتاوي (ام سيف) مسلم 5 شاهر حميد علي البدندي الصقور (ابو عدي) مسلم 6 بسام حسن ابو العروق العوامرة مسلم 7 مجحم حمد ابو مديرس الصقور (ابو حمد) مسلم 8 الدكتورة علياء محسن خليل الخطيب (ام معتز) مسلم 9 امنة رجا صالح الدعوس مسلم 10 نواف خلف العطية العامري (ابو عامر) مسلم 11 انشراح سالم محمد السكر (ام عبدالله) مسلم 12 محمد خضر ابراهيم الدلكي (ابو ليلى) مسلم 13 سميه ادريس خليل البشتاوي (ام راشد) مسلم 14 صباح صالح عبدالقادر البواطي (ام طارق) مسلم 15 حمد احمد محمود مهاوش (ابو اسامه) مسلم 16 محمد سلامه المحمد الظهيرات (ابو صهيب) مسلم 17 خالد محمود محمد البكار ( ابو الليث) مسلم

الدائرة الثامنة
1 شرف فرج محمد هياجنة مسلم 2 مصطفى صالح محمد الجداية (ابو صالح) مسلم 3 سميح علي خالد العظم مسلم 4 فهمية محمود عثمان العزام مسلم 5 فريد محمد فريد الباتع العلاونه ( ابو اسد) مسلم 6 موسى سالم علي خضير (ابو عمار) مسلم 7 عادل فلاح علي العزام (ابو احمد) مسلم 8 عبدالماجد عوض بني عمر الدعجة (ماجد ابو سامر) مسلم 9 رأفت حسن احمد القرعان (الغزال) مسلم 10 طلال محمد حسين قماجات مسلم 11 محمود احمد علي العرايضة مسلم 12 سامية غازي عبدالله السخني (الهياجنه) مسلم 13 توفيق محمود منيزل المقبل (رفيق) مسلم 14 عبدالله سعيد الاحمد النمرات مسلم 15 كفاح محمد فرحان علاونه مسلم 16 ايمن ذيب محمد العلاونه (ابو محمد) مسلم 17 حسن محمود مفلح القرعان (ابو رائد) مسلم 18 نعيمه محمد حسين قماجات (ابو دوله) مسلم 19 محمود سليمان البشير علاونه (ابو معن) مسلم 20 محمد فرحان صالح علاونه (ابو انس) مسلم 21 محمد ابراهيم علي القرعان (دويري) مسلم 22 غازي فرحان سويلم القرعان (ابو فرحان) مسلم 23 نهله محمد عوض القرعان مسلم

الدائرة التاسعة
1 سهير احمد حسين عزام مسلم 2 محمد فالح عبدالقادر العزام (ابو عماد) مسلم 3 جهاد فوزي احمد الوديان (الخراج) مسلم 4 جميل محمود العلي البشايرة (ابو فراس) مسلم 5 ءمحمد خير حسن القدرة الطواها (ابو قاسم) مسلم 6 يسرى حسين غانم العمري (ام حميد) مسلم 7 د0محمود محسن فالح مهيدات (ابو نزار) مسلم 8 كامل بدر الكمال العمري (ابو محمد) مسلم 9 عبدالله عقيل احمد خراشقة مسلم 10 نايف محمود العثمان عمري (ابو محمود) مسلم 11 الا ستاذ محمود محسن علي مهيدات (ابو محسن) مسلم 12 امينه مصطفى احمد الخطيب ( أم مجد) مسلم 13 خوله علي المحمد العزام (ام سائد) مسلم 14 فدوى علي جبر الحسن (ام عمار) مسلم

محافظة البلقاء
وأعلن رئيس اللجنة المركزية لمحافظة البلقاء المحافظ سامح المجالي..أن طالبي الترشيح لعضوية مجلس النواب الخامس عشر التالية اسماوهم قد تم قبول طلبات ترشيحهم فى الدوائر الانتخابية التالية..

الدائرة الاولى
1 د خالد عبد الرحمن خالد عطيات مسلم 2 خالد عبد الرزاق موسى بزبز الحياري (أبو حديثة) مسلم 3 د معتصم عبد الكريم حيدر العواملة مسلم 4 ضيغم سالم عبد الكريم خريسات ( أبو نذير ) مسلم 5 المحامي علي عبد الرزاق موسى أبو رمان مسلم 6 د م مخلد فاضل فرحان الفاعوري( أبو عمر أبو عون ) مسلم 7 د عبد الحليم محمد الصالح حياصات ( أبو الباهي ) مسلم 8 (محمد رسول )محمد مطلق العمايرة ( أبو ماهر ) مسلم 9 عبد الفتاح عبد الله محمود الخليفة النسور (أبو عبد الله ) مسلم 10 أحمد محمد الحاج عبد الله الحمود ( أبو حسام ) مسلم 11 بسام محمد أحمد خليفة المناصير العبادي مسلم 12 د إيمان بشير محمد الحسين العواملة ( أم علي الغزاوي ) مسلم 13 د حارث عبد الله علي أبو سليم الجزازي ( أبو عبد الله ) مسلم 14 راتب نجيب سليم الدبابنة (أبو رامي) مسيحي 15 د حازم كمال صالح الناصر ( أبو كمال ) مسيحي 16 فخري إسكندر حنا الداوود ( الباشا ) مسيحي 17 عبد الحليم أحمد الصبيحات الرحامنة ( العبادي ) مسلم 18 محمود عواد اسماعيل الخرابشة مسلم 19 د سمير رضوان بيدر عواملة مسلم 20 م ياسين محمد صالح الزعبي )ابو محمد) مسلم 21 د موسى مفضي أيوب شتيوي (أبو سيف) مسيحي 22 ماجد عبد الله عباس قطيشات ( أبو بشار ) مسلم 23 ثريا عيسى سليمان حتر (ماري ) ( أم رامي ) مسيحي 24 د فداء كامل شحادة المصاروة ( حتر ) (ام زيد) مسيحي 25 د عبد الكريم جميل عبد الرحمن الفاعوري (ابو جميل) مسلم 26 برهم عبد العزيز مفضي البقور العبادي مسلم 27 رويدا سليمان فليحان الريالات مسلم 28 فايز محمد قاسم أبو رمان ( أبو مصعب ) مسلم 29 د عدنان سلامة سمعان الداود مسيحي 30 وليد عيسى العواد جريسات ( أبو وسام ) مسيحي 31 فالح عبد الله نزال الجبرة العبادي ( أبو شجاع ) مسلم 32 محمد عبد الرزاق عبد الرحمن بزبز ( محمد بزبز الحياري ) (ابو عبدالله) مسلم 33 منال زعل عبد العزيز الحبيس الرماضنة ( العبادي ) مسلم 34 سليمان علي محمد غنيمات ( أبو خلدون ) ( الباشا ) مسلم 35 راكن أحمد علي القداح ( راكان القداح ) مسلم 36 د هاشم أحمد مطلق الدباس ( أبو أنور ) مسلم 37 عبد اللطيف سليمان سالم العربيات مسلم 38 سهام سليمان أحمد بزبز (ام عبدالله الحياري) مسلم 39 باسل منصور عبد الفتاح الخرابشة مسلم 40 لؤي محمد أحمد خشمان الفاعوري (أبو محمد) مسلم 41 تهاني خلف محمود قطيشات ( أم راشد ) مسلم 42 المحامي سامي علي عبد الله النسور ( أبو يزن ) مسلم 43 المحامي مبارك علي مبارك أبو يامين العبادي مسلم



الدائرة الثانية
1 الحاج محمود أحمد السعود العدوان ( أبو أحمد ) مسلم 2 المحامي حمدي صالح إبراهيم الجريري ( أبو أسامة ) مسلم 3 نعمة حسن فواز الوحيدي ( أم رباح ) مسلم 4 فايزة محمد نهار السلامات مسلم 5 موسى أحمد موسى الجعارات ( أبو جعارة ) مسلم 6 عدنان علي محمود شحادة (ابوالقاسم) مسلم 7 مريم ( زكية )عيسى علي العدوان ( أم إيهاب ) مسلم 8 روان محمود عبد الجليل العدوان مسلم 9 ماجد يوسف علي العدوان مسلم 10 شادي علي بركات العدوان (ابوبركات) مسلم 11 عباس عبد الحميد العلي العدوان (ابوراكان) مسلم

الدائرة الثالثة
1 طلال عبد ( محمد سعيد ) الفاعور ( أبو العبد ) مسلم 2 عليان (راضي) علي جميل البلاونة مسلم 3 تحسين عقل يوسف الصلاحات ( أبو حسام ) مسلم 4 ناجح عبد الحمدان الديات (ابوعدي) مسلم 5 مصطفى فلاح فالح الشطي ( أبو راكان ) مسلم 6 آمنة سليمان عبد الله الغراغير ( أم مجد ) مسلم 7 أمل عواد محمد العلاقمة مسلم 8 حربي فاضل مفضي المشاهرة ( يوسف ) مسلم 9 محمد زايد محمد الشطي ( أبو زايد /أبو سفيان ) مسلم 10 عجايب يوسف هديرس الدواهيك مسلم 11 خالد محمد خليل أبو صيام السطري الطويل مسلم 12 الدكتور علي سليمان محمد الشطي (ابوسليمان) مسلم 13 عبد الرحمن محمد مرزوق الزبيدي مسلم 14 فاطمة مسلم سليمان الحوارات ( الفزّاع) مسلم 15 المحامي هاني زيد حمدان المصالحة مسلم 16 محمد حسين علي السكران (الديات) مسلم

الدائرة الرابعة
1 زهير زكري حسين جبريل الحوراني ( أبو عمار ) مسلم 2 المحامي الدكتورمصطفى رمضان عبد القادر ياغي (ابو وسيم) مسلم 3 عبد الحليم حسين عبد الحليم أبو علوش ( ابوحسين) مسلم 4 عبد الله جبران محمد النويرات ( ابو أمجد ) مسلم 5 محمد خليل محمد عقل ( أبو خليل ) مسلم 6 حافظ سليمان سلمان أبو كشك ( أبو طلعت ) مسلم 7 لمياء أحمد ذيب الوخيان (قاسم) مسلم 8 محمد فلاح الحمود الخرابشة (ابوايمن) مسلم 9 خديجة عبد السلام محمود عرباتي العجوري (ام عدي) مسلم

محافظة الكرك
وأعلن رئيس اللجنة المركزية لمحافظة الكرك المحافظ فواز نجيب ارشيدات..أن طالبي الترشيح لعضوية مجلس النواب الخامس عشر التالية اسماوهم قد تم قبول طلبات ترشيحهم فى الدوائر الانتخابية التالية..

الدائرة الاولى
1 عبد الله غانم سليمان الزريقات المسيحي 2 وفاء جميل محمد الشمايله مسلم 3 المهندس عبد الحميد ابراهيم حسن الذنيبات مسلم 4 فواز عبد الله خلف الزريقات المسيحي 5 عبد الفتاح محمد عليان المعايطه مسلم 6 المهندس فيصل سلطان علي الضمور مسلم 7 نهاية جميل سلمان القراله مسلم 8 المحامي على عوده حسن السحيمات مسلم 9 رائد محمد سلمان الصعوب مسلم 10 رزق علي عطا الله المعايطة مسلم 11 غسان عبد المطلب سلمان المعايطة مسلم 12 مروان سميح سلمان الهلسه المسيحي 13 محمد جمعه عبدالرحمن عبد المعطي الرهايفه الحباشنه مسلم 14 احمد خليل حمود الضمور مسلم 15 حورية احمد عطا الله الجعافره مسلم 16 محمد عبد الحميد محمد المعايطة (ابوظافر) مسلم 17 احمد سالم صالح المبيضين (ابو الرائد) مسلم 18 زيدان محمد عبد النبي المعايطه مسلم 19 ميسم عاطف نافع المدادحه مسلم 20 طه عبد الكريم ابراهيم الشرفاء (ابوعبدالله) مسلم 21 فيصل عبد الرحمن سليمان الصعوب مسلم 22 خليل محمد زين الدين ابو الفيلات مسلم 23 نجاح صلاح صالح الحوامدة مسلم 24 كفاح عبد الكريم حامد العبيسات (ام جهاد) مسلم 25 عائده محمود خليل المعايطه مسلم 26 عصام عبدالله لافي الشمايله مسلم 27 منى يونس حمود المبيضين مسلم 28 خالد علي عطوه البنوي مسلم 29 عبد الرحيم حمود سليم السحيمات مسلم 30 احمد علي محمود المبيضين مسلم 31 امنه رزق موسى العساسفه الحباشنة (ام رائد) مسلم 32 المحامية منال علي عبدالرحمن الضمور مسلم 33 هيفاء يونس محمد المعايطه مسلم 34 الدكتورة صبا عادل محمود الشمايله مسلم 35 المهندسة اريج عبدالمجيد حمود الصعوب مسلم 36 ناجي محمد عبدالمعطي الصعوب مسلم 37 الدكتور ابراهيم احمد حسين العضايله مسلم 38 المحامية بسمه عبدالله محمد المعايطه مسلم 39 مدالله سالم يحيى الرماضين الحباشنه مسلم

الدائرة الثانية
1 المهندس عبد الهادي عطاالله جعفر المجالي مسلم 2 نهضه احمد حسين ابو قديري مسلم 3 الدكتور رائد ابراهيم خلف الحجازين مسيحي 4 مشيل عياده يوسف الحجازين مسيحي 5 احمد رجا عقله العمرو مسلم 6 لارا سلطان جميل المجالي مسلم 7 خالد تركي عبد اللطيف المجالي مسلم 8 رضوان عبد المجيد عودة المجالي مسلم 9 ثروت سلامه محمد العمرو مسلم 10 ايمن توفيق سلامه المجالي مسلم 11 المهندسة صباح نايل عزام المجالي مسلم 12 ايمان طايع سويلم الفقيرات العمرو مسلم 13 المهندس اسحق عبدالله خليل الحجازين مسيحي 14 جزعه نمر داود المجالي مسلم 15 مشيل صالح خليل الزيادين مسيحي

الدائرة الثالثة
1 الدكتور يوسف مصطفى علي الصرايره مسلم 2 المهندس عاطف يوسف صالح الطراونه (ابو ليث) مسلم 3 عبد السلام صالح سليمان الطراونه (ابو عمر) مسلم 4 عارف حمد فياض الطراونه مسلم 5 صباح سلامه درويش البطوش مسلم 6 محمد نايل سلمان الصرايره مسلم 7 يونس سالم عبد الغني الطراونه مسلم 8 عزات فارس افجيج الطراونه مسلم 9 فاطمه فالح حمود العبادله مسلم 10 نهلا فرحان علي الصرايره مسلم 11 عاطف موسى سليمان الطراونه مسلم 12 عبدالسلام محمد عايد الطراونه مسلم 13

الدائرة الرابعة
محمد عبدالكريم عبدالله الذيابات البطوش مسلم 1 عطا الله مزعل مصطفى العونه مسلم 2 جواهر ارحيم جبران العشوش مسلم 3 صالح ابراهيم سليمان الخليفات مسلم 4 فضل شتيان محارب المحافظه مسلم 5 محمدعبد درويش البوات مسلم 6 جميل سالم سلامه الحشوش مسلم 7 د0 حسن احمد متروك العشيبات مسلم 8 محمود عبد اللطيف ذيبان الهويمل مسلم 9 صباح سهو فريج الشعار مسلم 10 جمعه عبد صلاح الشعار مسلم 11 د0عواد اطليق مطلق الخليفات مسلم 12 محمد بريكان صلاح الخنازره مسلم 13 سميح خلف خليل العشوش مسلم 14 ضحى خليفه طلاق النوايشه مسلم 15 عبد القادر عبد الغني عيسى العجالين مسلم 16 هلا أنور دليوان المجالي (ام سليمان) مسلم

الدائرة الخامسة
1 اعطيوي تركي عطيوي الرواشده مسلم 2 عبد الوهاب عبد المهدي حسين الكساسبه مسلم 3 خالد سعود سلامه القراله مسلم 4 عدنان عطا الله علي الرواشده مسلم 5 سميحه صالح مصطفى الرواشده مسلم 6 ميرفت صبري عبد الحميد القراله مسلم 7 ظاهر علي سليمان الرواشده مسلم 8 مجدولين عثمان مسلم الرواشده مسلم 9 سلطان عوده حسين القراله مسلم 10 د0عبد الله كريم ارشيد الشواوره مسلم 11 اشرف عبد الكريم مسلم القراله مسلم 12 د0علي فلاح عواد الضلاعين مسلم 13 فايزه علي عواد القراله مسلم 14 د0سيف الدين طه سالم الفقراء مسلم 15 عدنان يوسف حسن الرواشده مسلم 16 كامل سلمان حسن القراله (جمال) مسلم 17 فيصل عبد الرزاق عودة الرواشده مسلم 18 شاهر فلاح عفنان المطارنه مسلم 19 محمد سلمان عبد النبي القراله مسلم 20 شاهيه عبده عودةالله الرواشده مسلم 21 المهندس زياد لافي مطير المطارنه مسلم

الدائرة السادسة
1 حمديه نواف فارس القويدر مسلم 2 عبد العزيز سلمان عبد العزيز اللصاصمه مسلم 3 نصر ضامن نايف الحمايده مسلم 4 جميل احمد محمد الدهيسات مسلم 5 محمد احمد فارس الحمايده مسلم 6 عبد الهادي علي مسلم الحمايده مسلم 7 سطام سالم مقبل الشقور مسلم 8 ثلجي عطيه علي الحمايده مسلم 9 تركي سلامه منور الضرابعه مسلم 10 ظريفه محمد حمد اسليم مسلم

محافظة معان
وأعلن رئيس اللجنة المركزية لمحافظة معان المحافظ محمد الرواشده..أن طالبي الترشيح لعضوية مجلس النواب الخامس عشر التالية اسماوهم قد تم قبول طلبات ترشيحهم فى الدوائر الانتخابية التالية..

الدائرة الاولى
1 د0 حسن محمد موسى الشلبي مسلم 2 عادل ابراهيم مزعل مشري مسلم 3 المحامي ماهر محمد هليل كريشان مسلم 4 خالد زاهر العبد الفناطسه مسلم 5 د0 نوال ابراهيم علي كريشان مسلم 6 د0 محمد شاكر عوده ابو عوده مسلم 7 خوله محمد عقله المعاني مسلم 8 ساره عبدالقادر محمد الرواد مسلم 9 وفاء محمد احمد الزيادنه مسلم 10 موسى خلف فياض المعاني مسلم 11 منى رضا ابراهيم الرواد مسلم 12 محمد خالد ابراهيم الجمل مسلم 13 توفيق محمود حسين كريشان مسلم 14 ساميه حميد عوده سعيد مسلم 15 رمزيه عوده هارون الشلبي مسلم 16 بلال خليل عبدالمعطي ابوهلاله مسلم

الدائرة الثانية
1 محمد عبد القادر سالم الطوره مسلم 2 وصفي علي سليمان الرواشده مسلم 3 فاطمه علي حمد البدور مسلم 4 بسمه علي مطلق الهباهبه مسلم 5 محمد اسماعيل عيسى الطوره مسلم 6 عدنان عبد الله علي الهباهبه مسلم 7 عبدالله حسين مطلق الهباهبه مسلم 8 هشام محمود سليمان الرواشده مسلم 9 عثمان محمد هلال الهباهبه مسلم 10 مصطفى محمد خلف الغنميين مسلم 11 المهندس عبدالله سليمان عوده الهباهبه مسلم 12 نواش حسن مطلق الغانم مسلم

الدائرة الثالثة
1هاني عباس علي النوافلة مسلم 2 محمود هارون عبدالله الشماسين مسلم 3 احمد عيد موسى الرواضيه مسلم 4 مريم محمود ابراهيم الرواضية مسلم

بدو الجنوب
1 احمد علي محمد ابو خليل الاحيوات مسلم 2 نواف حسين فرحان النعيمات مسلم 3 عكاش عوده حسن انجادات مسلم 4 عواد محمد سلمان القعير الزوايده مسلم 5 د0 عبدالله هارون سحيمان الجازي مسلم 6 محمد سحيمان علي الحويطات مسلم 7 الويفي عوده سليمان الملاعبه مسلم 8 سالم ناصر سلمان الزوايده مسلم 9 م0 ممدوح حمد عرار الجازي مسلم 10 سند حماد علي النعيمات مسلم 11 علي محمد بخيت المسامره العقيلات مسلم 12 سالم محمد سالم المراعيه مسلم 13 سلطان فيصل حمد الجازي مسلم 14 هاني عطالله علي النجادات مسلم 15 مها خليل سعيد التوايهه مسلم 16 محمد سليمان سالم السعيديين مسلم 17 محمد ابصيص عقله الطقاطقه مسلم 18 علي محمد اعميد الذيابات مسلم 19 عقله مسند جلال الهوامله مسلم 20 جمعه هليل سلامه القدمان مسلم 21 عليا سالم عقله الشحادات مسلم 22 د0 منيره محيل عتيق المصبحيين مسلم 23 ناجح فياض سماح الدماني مسلم 24 بخيت محمد عويض المنايعه مسلم 25 حسين علي مفضي ابو تايه مسلم 26 نبيل جمال مضحي ابو تايه مسلم 27 امين عوده هديرس المزايده مسلم 28 عواد سالم عبدالله ابوتايه مسلم


محافظة الزرقاء
وأعلن رئيس اللجنة المركزية لمحافظة الزرقاء المحافظ احمد الشياب..أن طالبي الترشيح لعضوية مجلس النواب الخامس عشر التالية اسماؤهم قد تم قبول طلبات ترشيحهم فى الدوائر الانتخابية التالية.. الدائرة الاولى 1 سلامه عطا الله منيزل الغويري (ابو ابراهيم) مسلم 2 محمد عبد الله سليم العرافين (ابو عبدالله) مسلم 3 رولا امين عيسى جمعه (ام خالد) مسلم 4 ضيف الله حمود فليح القلاب العموش (ابو فيصل) مسلم 5 نهى عبد الله محمد مقدادي (ام عدي مبيضين) مسلم 6 سمير عبد الله مصطفى عبد الحافظ ( العرابي) مسلم 7 مرزا قاسم بولاد مرزا بولاد مسلم/ شركي - شيشاني 8 طلال هارون اسماعيل الرمحي مسلم 9 د0 فواز حسن فريج حمد الله (ابو هديل) مسلم 10 فتحي محمد حسن الجمل (ابو عماد) مسلم 11 خالد نايف محمد ابو جاد الله ( ابو رياض) مسلم 12 نوفان فتحي احمد سماره (ابو ليث) مسلم 13 مريم ناصر مفلح حسين (الحسبان العموش) مسلم 14 بسام سلامه موسى حدادين (ابو ياسر) المسيحي 15 عادل عودة محمود ابو محفوظ مسلم 16 د0عبد السلام صالح عبد الغني التلالوه مسلم 17 ميلاد حكمت عارف عواد المسيحي 18 يعقوب غانم داود حداد المسيحي 19 د0 احمد ابراهيم الياس يرفاس مسلم/شركسي - شيشاني 20 منى ناصر ذيب الغويري (المختاره) مسلم 21 ممدوح مطاوع نصار المحيسن (ابو ايمن) مسلم 22 الدكتوره حياة حسين علي مسيمي مسلم 23 فؤاد مصطفى ابراهيم الخلفات مسلم 24 محمدوليد حسن يحيى قوشحه ( ابو حسن) مسلم/شركسي - شيشاني 25 هاشم سامي محمد الحمصي ( ابو عمار) مسلم 26 حسن سعيد يوسف صفيره (ابو عامر) مسلم 27 د0 عيد عوده سويلم ابو سرحان (ابو اشرف) مسلم 28 فاطمه شاكر ار سلان الشيشاني مسلم/ شركي - شيشاني 29 خضره علي حمدان الشوملي مسلم 30 الاستاذ هيثم نجيب اسكندر الشاعر مسيحي 31 منصور سيف الدين مراد سجاجه (ابو سيف) مسلم/ شركي - شيشاني

الدائرة الثانية
1 فرحان نومان ذيب الغويري 0 ابو مالك) مسلم 2 خميس بركات سالم الزواهره ( ابو محمد) مسلم 3 مخلد عوده ابراهيم الزواهره (ابو بسام) مسلم 4 د0المحامي عبد الله حميد سليمان الغويري مسلم 5 موسى رشيد شرقي الخلايله (ابو رشيد) مسلم 6 محمودسلامه مسلم الخلايله (ابو عاطف) مسلم 7 حمود ابراهيم احمد الزواهره (ابو يزن) مسلم 8 محمد حسن محمد الزواهره (ابو هاني) مسلم 9 محمد سليمان مبارك الخلايله ( ابو مالك) مسلم 10 سلامه سلمان مسلم ابو سرحان مسلم 11 حاتم محمد مصطفى حلوح (العرابي) مسلم 12 عبد الحافظ عيطان محمد الغويري ابوهاشم) مسلم 13 عليا ايوب ارشود الخلايله (ام صهيب) مسلم 14 الدكتور حاتم احمد موسى الصرايره مسلم 15 شاهر بشير سبيل الزواهره مسلم 16 سميح عبد الحافظ عبد الكريم الزواهره ابوسامر) مسلم 17 ابراهيم سليمان سلمان المشوخي مسلم 18 محمد عبد الله سالم الخلايله مسلم 19 ناصر احمد حسين الخلايله (ناصر العزام) مسلم 20 هايل محمد رشيد الخلايله (ابوسمير) مسلم 21 موسى بركات سعود الزواهره مسلم 22 ماجد عبد الله محمد المبارك (الزواهره) مسلم 23 ابراهيم حمد طلب الخلايله مسلم 24 احمد محمد عودة الله الخلايله مسلم 25 علي احمد سعود الزواهره (ابوباسل) مسلم 26 محمد سعد سليم الناصر العبادي مسلم

الدائرة الثالثة
1 امل عبد الله المفلح العموش (ام عدي) مسلم 2 د. سليمان خليف عقله القلاب (ابوعبدالله العموش) مسلم 3 نواف مقبل سلمان المعلى الزيود (ابوموفق) مسلم 4 هيلا محمود عقله الزيود مسلم 5 احمد خليف حامد الزيود (ابوموفق) مسلم 6 ريم احمد قاسم عبد الرازق مسلم 7 د. م. خلف ياسين سلمان الزيود (ابوياسين) مسلم

الدائرة الرابعة
1 المحامي طاهر امين محمد نصار (ابوجهاد) مسلم 2 جعفر يوسف احمد الحوراني مسلم 3 محمد عوده رزق الخلايله مسلم 4 مرزوق حمد عواد هبارنه (ابومحمد) مسلم 5 خوله يوسف علي هديب مسلم 6 الدكتور محمد احمد محمود الحاج محمد (ابوحذيفه) مسلم 7 المحامي محمد عبد راشد الدعجه (ابوراشد) مسلم 8 قبلان عبد الله قبلان الدحيات (ابوعبدالله الدحيات) مسلم 9 حسين سلمان حريثان العلامات مسلم 10 صالح مصطفى محمد ياسين (ابوعامر السنابل) مسلم 11 عبد المجيد محمد احمد ابو سل (ابوفيصل) مسلم 12 عداله محمد علي كايد الخطيب مسلم 13 عماد ياسين محمد حميدان (المالحي) مسلم 14 اسماعيل سليمان محمد الحلحولي (ابوعبدالله) مسلم 15 قصي احمد عبد الحميد الدميسي (ابوطلال) مسلم 16 محمد روبين محمد عوده (ابوروبين) مسلم 17 الصحفي جمال محمد حسن العلوي (ابومحمد) مسلم 18 الدكتور عاطف احمد جوهر الفرجاني (آل الهنداوي) مسلم 19 صباح رباح عبدالله العناتي مسلم 20 ناهده داود ابراهيم ابوديه (العجوري) مسلم

محافظة المفرق
وأعلن رئيس اللجنة المركزية لمحافظة المفرق المحافظ الدكتور زيد الزريقات..أن طالبي الترشيح لعضوية مجلس النواب الخامس عشر التالية اسماؤهم قد تم قبول طلبات ترشيحهم فى الدوائر الانتخابية التالية..


دائرة محافظة المفرق باستثناء بدو الشمال
1 مفلح محمد مفلح الخزاعله الرفالي مسلم 2 نواف فارس عليان خوالده (ابو ممدوح ) مسلم 3 د. تيسير محمد احمد الخوالده (ابو شاكر )مسلم 4 تيسير محمد عبد الله الشديفات (ابو العبد) (ابو عمر )مسلم 5 احمد سليمان طعيمة المشاقبة (ابو اسلام )مسلم 6 مرشد عبد العزيز مجلي الخوالده (ابو مامون)مسلم 7 فتحية ارشيد حامد العموش مسلم 8 تركي عقله محمد اخو ارشيده الخزاعله ( ابو سيف )مسلم 9 نوره راشد غافل الخوالده مسلم 10 المحامي فراس ضيف الله مكازي اخو ارشيد ه الخزاعله مسلم 11 المحامية مهيند ممدوح احمد الحراحشة (ام عليان )مسلم 12 الدكتور ابراهيم محمد سويلم الحسبان العموش (ابو زيد) مسلم 13 المحامي غانم عامر ابو ربيع ابو ربيع (ابو عامر )مسلم 14 المحامي ناصر دخيل السمير المشاقبه مسلم 15 المحامي عبد الكريم فيصل ضيف الله الدغمي (ابو فيصل) مسلم 16 الاستاذ فايز عبدالله منيزل الشديفات( ابو محمد) مسلم 17 الدكتور محمد طلب مسلم ابو عليم مسلم 18 الدكتور ابراهيم محمد فرج ابو عليوي(ابراهيم السعــود)( ابو فرج) مسلم 19 اعتدال خليل علي ابو درويش(أم اليسار) مسلم 20 مازن سميح محمود جرار(ابو ليث) مسلم 21 يوسف عوده ابراهيم النعامي (ابو هاشم) مسلم 22 مشاعل احمد الفلاح الطافش (ام محمد) مسلم 23 جلال موسى سليمان ابو دغيم (الحشيك) (العزازمه) (ابو قصي) مسلم

دائرة بدو الشمال
1 حسين جبر رجا النعيمي مسلم 2 الدكتور صوان طلب مريبيع الشرفات مسلم 3 الدكتور حابس ركاد خليف الشبيب مسلم 4 الدكتور متروك حنيان عرسان العون مسلم 5 المحامي محمد تيسير دواس الجبور (الخالدي) مسلم 6 المحامي عطية ندى محمد الزبيدي مسلم 7 وصفي فرحان سعيد السرحان مسلم 8 المحامي سعيدي عويد مسلم المسيلم (المساعيد) (ابو راكان ) مسلم 9 المهندس مهدي سميرعقيل الطوافشة مسلم 10 ضيف الله فرحان محمد الكعيبر(ابو منور) مسلم 11 ظاهر فهد ذعار الفواز (الباشا) (ابو فواز) مسلم 12 الشاعر حسن عيسى محمد النعيمي (ابو سلطان ) مسلم 13 الدكتور فلاح زعيزع عداد الحرفوشي السرحان ( ابو رياض ) مسلم 14 محمد احمد اشتيوى النعيمي (محمد الحجي ) (ابو شتيوي) مسلم 15 خلود محمد مفلح العظامات مسلم 16 خالد علي محمد البريك (ابو علي) مسلم 17 عودة سليمان عودة السرور مسلم 18 فاطمة سيار محمد السرحان مسلم 19 الدكتور فرحان نزال أحميد المساعيد(السهيلي)(ابو سامي) مسلم 20 حمد سليم عقله المساعيد (الرحيبه ) مسلم 21 كساب شلال كساب بني خالد مسلم 22 محمد مشوح محمد الشرفات مسلم 23 نضال راشد عودة المساعيد مسلم 24 الدكتور قاهر نواف سعود القاضي مسلم 25 المهندس سعد هايل عودة السرور (ابو هايل) مسلم 26 خالد طه منصور القاضي (ابو اجود ) مسلم 27 عبد الله قاسم محمد الشرفات (عبدالله العجاج) مسلم 28 عليه مفلح شويطر الشويطر مسلم 29 صايل ارشيد الاسود العظامات مسلم 30 حمدان قاسم محمد الرياحي(ابو طراد) (الشرفات) مسلم 31 نهير عيد دبيس السرديه (ابو انور) مسلم 32 امنه بخيت سراح العيسى (فريال العيسى) مسلم 33 محمد ادميثان علي اعنزه (محمد العنزي ) (ابو فهد) مسلم

محافظة جرش
وأعلن رئيس اللجنة المركزية لمحافظة جرش المحافظ علي العزام..أن طالبي الترشيح لعضوية مجلس النواب الخامس عشر التالية اسماؤهم قد تم قبول طلبات ترشيحهم فى الدوائر الانتخابية التالية..

محافظة جرش
1 علي صياح مضحي الحراحشة مسلم 2 خالد يوسف احمد الراشد مسلم 3 احمد نواش المحمد العكاشة مسلم 4 عبدالله خليف شنوان الخوالدة مسلم 5 احمد عواد مطلق الزبون مسلم 6 احمد سليم محمد عياصرة مسلم 7 صابر محمد يوسف الشبلي مسلم 8 محمد نايف يوسف البرماوي مسلم 9 وجدي محمود حمدان الشمري مسلم 10 فواز محمد الراشد العبد الحق مسلم 11 ابراهيم محمد لافي الشوابكة مسلم 12 احمد حلمي علي الكايد مسلم 13 بسام محمود احمد قبلان المقابلة مسلم 14 هاشم عبدالكريم علي الزبون مسلم 15 سليمان سلامه السعد الخلف مسلم 16 ناصر محمد خليل الزعبي مسلم 17 محمد خالد محمد زريقات مسلم 18 محمد حسن سالم العتوم مسلم 19 احمد مصطفى محمود العتوم مسلم 20 حسن علي عقيل ابو غزلة مسلم 21 علي عقلة عطيه القوقزه مسلم 22 احمد هلال لافي الخوالدة مسلم 23 تيسير علي سويلم زريقات مسلم 24 سامية محمد حسن عكاشة مسلم 25 مفلح حمد منيزل الرحيمي مسلم 26 باسم محمد احمد بني احمد مسلم 27 علي ايوب مفضي الرواشده مسلم 28 خالد رشيد احمد القيام مسلم 29 محمد احمد صالح العتوم مسلم 30 احمد محمد طلب القرعان مسلم 31 هيثم يوسف راشد ابو زيد مسلم 32 اجنيد محمود محمد بني احمد مسلم 33 احمد غمار مفلح الزبون مسلم 34 محمود عوض محمود يوسف مسلم 35 منى عبدالله محمود حوامده مسلم 36 احمد محمود احمد رضوان مسلم 37 عمر نمر يوسف قرعان مسلم 38 رائد محمود احمد العتوم مسلم 39 محمد كريم علي الزبون مسلم 40 حسن عمر حسن الصوي مسلم 41 سليمان فلاح سليمان الحوامده مسلم 42 هشام عبد الرحيم احمد محمد مسلم 43 محمد عبد الفتاح محمود هديب مسلم 44 محمد عدنان عبدالله حسين العتوم مسلم 45 رياض احمد داود عثمان مسلم 46 محمد عبدالكريم حسن العتوم مسلم 47 خوله عيسى محمد الكايد مسلم 48 محمد سليم سليمان زريقات مسلم


محافظة الطفيلة
وأعلن رئيس اللجنة المركزية لمحافظة الطفيلة المحافظ الدكتورفاروق المجالي..أن طالبي الترشيح لعضوية مجلس النواب الخامس عشر التالية اسماؤهم قد تم قبول طلبات ترشيحهم فى الدوائر الانتخابية التالية..

الدائرة الاولى
1 عبدالرحمن ابراهيم عبدالنبي الحناقطه 2 الحاجه حليمه عبدالله عبدالعزيز القرعان ( ام انس ) 3 ايمان عبدالرحمن احمد الجفوت ( ام فادي ) 4 محمد عبدالرحيم خليل عواد ( ابو اسامه ) 5 احمد محمد عبدالرحمن الزرقان ( ابو عباده ) 6 المحامي حسين عطيه موسى القيسي ( ابو ليث ) 7 ادب مبارك صالح السعود 8 صباح سليمان داود المرافي (ام محمد ) 9 المحاميه منال سليمان علي العوران 10 المحامي غازي محمد سالم الهوامله ( ابو سيف ) 11 الدكتور عبدالله علي عوده العكايله 12 تيسير عبدالقادر سليمان المراشده 13 ابراهيم سليمان احمد العطيوي ( الحبيب ) ( الحج ابو علاء ) 14 ايمان سليمان محمد السوالقه 15 سهام محمد مريحيل البداينه

الدائرة الثانية
1 انصاف احمد سلامه الخوالده(ام نضال)(انصاف بنت الحاج) 2 محمود جريد محسن النعانعه(ابو اسامه) 3 المحامي محمد احمد سلامه الشروش المسيعديين 4 علي محمد ذياب الكريميين الخصبه 5 المهندس محمد اسماعيل علي السعودي(ابو عمر) 6 احمد عطاالله ضبعان النعانعه(ابو عامر) 7 الاستاذ يحيى ابراهيم يحيى الخوالده(ابونضال) 8 عبد السلام هاني عبد المجيد السعودي(ابوهاني) 9 الدكتوره امل يوسف مطلق الرفوع(ام محمد) 10 انتصار علي عبدالله الخوالده (ام رامي)


محافظة مأدبا
وأعلن رئيس اللجنة المركزية لمحافظة مأدبا المحافظ الدكتور ونس الحراحشة..أن طالبي الترشيح لعضوية مجلس النواب الخامس عشر التالية اسماؤهم قد تم قبول طلبات ترشيحهم فى الدوائر الانتخابية التالية..

الدائرة الاولى
1 د. محمد علي حسين المعايعه مسلم 2 حامد محيسن نمر الزن مسلم 3 د. رياض جريس سلامه اليعقوب المسيحي 4 جواهر سالم محمد الشوابكه مسلم 5 د. فارس ابراهيم جميعان جميعان (الكرادشه) المسيحي 6 سليمان عواد سليمان ابو غيث مسلم 7 عثمان خالد عودة الله الغليلات مسلم 8 محمد امين خليل الشريده (القطيش) مسلم 9 عبد الجواد محمود احمد شحاده (شهيل) مسلم 10 د. يوسف سليمان سالم ابو اصليح (المليطي) مسلم 11 خلف عيد سالم الغليلات مسلم 12 برجس عبده فياض العبابسه (الأزايده) مسلم 13 حسن مسلم تركي الفساطلة مسلم 14 علي عبد المهدي زعل الفساطلة مسلم 15 د. سهيل فخري حنا الطوال المسيحي 16 د. خالد محمد سالم ابو الغنم مسلم 17 ميسر عبد الجليل عليان الدقاق مسلم 18 محمد علي سالم ابو الهية مسلم 19 د. سليمان عباس حسين ابو سويلم مسلم 20 عبير فلاح زويد الشوابكه مسلم 21 عودة محمد سلامه ابو جودة مسلم 22 محمد عارف عبدالجليل الوخيان مسلم 23 خلود عبد الحميد محمد الحلايبه مسلم 24 د. مصطفى ابراهيم بطرس اسحاق الحمارنه مسيحي 25 عادل عبد مسلم الشوابكه مسلم 26 هيا علي فلاح المصالحة الشوابكة (ام عمر) مسلم 27 عيد محمد سالم الونديين (العوازم) مسلم 28 جهاد عطيه محمد عبيد(ام حمزه زوبع) مسلم 29 احمد علي جروح ابو الغنم مسلم 30 عبد الحليم احمد جبر الطويل (ابوخشبه) مسلم 31 زيد محمد فلاح الشوابكه مسلم 32 د.احمد خلف حامد (الحبابسة الازايدة) مسلم 33 سميحة جريس سليمان العجيلات مسيحي 34 نايف احمد عبدالله ابو ناب مسلم 35 اكثم خلف جريس الحدادين مسيحي 36 سناء محمد سليمان الشوابكه مسلم 37 خديجه سالم فاضل النجادا (ام انس) مسلم

الدائرة الثانية
1 د. فلك سليمان مبارك الجمعاني مسلم 2 د. علي حمد علي الحميد مسلم 3 خليل مسلم خليف الحواتمه مسلم 4 عبد الحفيظ سليمان مناور ابو قاعود مسلم 5 د. شذى فرج مبارك الهاشم مسلم 6 سليمان زيدان عقيل الطوالبه مسلم 7 فيصل احمد عايد الشخانبه مسلم 8 داود شراري داود الرواحنه مسلم 9 تغريد هايل شهوان البريزات مسلم 10 اريوف عبد الله مسلم العجالين مسلم 11 محمد سلامه ارشيد الرواحنه مسلم 12 خالد عايد خليف اللوانسه مسلم 13 محمد جراد نصار الفقهاء مسلم 14 خديجه سليمان شحاده الفقهاء مسلم 15 نوال خلف سلمان القبابعة مسلم 16 احمد كاسب فلاح الحيصه مسلم 17 راضي محمد فليحان الحديثات مسلم 18 منصور سلامه حمد الحواتمه مسلم

محافظة عجلون
وأعلن رئيس اللجنة المركزية لمحافظة عجلون المحافظ علي فرج الشرعه..أن طالبي الترشيح لعضوية مجلس النواب الخامس عشر التالية اسماوهم قد تم قبول طلبات ترشيحهم فى الدوائر الانتخابية التالية..

الدائرة الاولى
1 الحاج ناجح محمد عكاشة المومني مسلم 2 حسيب موسى الحمود الزغول (ابوهادي) مسلم 3 فهيم محمود محمد الصمادي مسلم 4 علي احمد خلف الدرابكة (ابواحمد) مسلم 5 د. محمد طعمة سليمان القضاة (ابو عبيدة) مسلم 6 الاستاذ علي يوسف سليمان المومني (ابوليث) مسلم 7 الشيخ محمد طعمة عقلة القضاة (ابو فارس) مسلم 8 ميسون سلطي الياس زيدان ايوب مسيحي 9 مصطفى مفلح محمد القضاة (ابو منصور) مسلم 10 مرام علي عوض القضاة مسلم 11 الشيخ سمير محمد مفلح القضاة (ابو عبدالله) مسلم 12 احلام عبدالله محمد المومني(ام علاء هوازن) مسلم 13 د.عمرعبدالرحيم احمد ربابعة (الشيخ ابو عبدالله) مسلم 14 عرب محمد مصطفى الصمادي (ابو قصي) مسلم 15 عطاف شاكر حسن المومني ( أم زيد) مسلم 16 د. يحيى حنا ابراهيم حداد (ابو جوني) مسيحي 17 رائد محمود محمد القضاة (ابو وسام) مسلم 18 زيد سالم محمد القضاة (ابو غيث) مسلم 19 الاستاذ جريس جريس السليمان الربضي (ابومنير) مسيحي 20 م. ضرار نهار مصطفى محسن (العرود) مسلم 21 م. سمير هلال عيسى مقطش (ابوامجد) مسيحي 22 المحامي نبيل عبد الكريم القضاه (ابوباسل) مسلم 23 فراس يوسف محمد الصمادي (قطيز) مسلم 24 محمد ابراهيم محمد القضاه (ابو رامي) مسلم 25 عبد المجيد محمد علي الصمادي (ابوناصر) مسلم 26 علي حسن علي الزواتين (ابوالمنتصر) مسلم 27 وديع ميشيل سعيد زوايده مسيحي 28 د0رضا خليل خوري حداد (اخو الخوري) مسيحي 29 محمود عبدالله احمد البعول (عبد الجواد) مسلم 30 الدكتوره فايزه محمد سليمان المومني (ام اياد) مسلم 31 الشيخ فايز عبدالله الحسن مومني مسلم 32 الدكتور ابراهيم سلمان القضاة مسلم 33 علي صالح ابراهيم بني عطا (علي الضو) مسلم 34 ايمان احمد حسين فطيمات (ايمان خلف) مسلم 35 فريال موسى احمد الزغول مسلم 36 الاستاذ يحيى محمد عبدالله القضاه مسلم 37 زكي احمد الباجس المومني مسلم 38 رويدا جميل حسين الصمادي مسلم 39 اسعد محمد الأحمد غرايبه (ابو ثائر) مسلم

الدائرة الثانية
1 حسني عطاالله عقلة بني سلمان (ابوقتيبة) مسلم 2 خلود محمد الخطاطبة مسلم 3 د. احمد محمود سالم عناب (الترك) مسلم 4 ريم شفيق راشد الخزاعي (ام حسن) مسلم 5 المحامي ايمن محمد احمد شويات (ابو نامص) مسلم 6 المحامي علي محمود نايف الفريحات (ابو ليث) مسلم 7 عبد الله عبد الرحمن محمد فريحات(عبدالله الرخيني) مسلم 8 عبدالله حسين احمد العسولي (ابوحمزه) مسلم

محافظة العقبة
وأعلن رئيس اللجنة المركزية لمحافظة العقبة المحافظ سمير المبيضين..أن طالبي الترشيح لعضوية مجلس النواب الخامس عشر التالية اسماؤهم قد تم قبول طلبات ترشيحهم في الدوائر الانتخابية التالية..

محافظة العقبة باستثناء بدو الجنوب
1 الدكتور محمد حريزي عبدالسلام البدري مسلم 2 المحامي ابراهيم عبدالرزاق سليمان ابو العز ( ابو عمر) مسلم 3 المحامي عرفات حسين علي الرياطي مسلم 4 السيدة حكمت احمد عيد ابو معيتق مسلم 5 السيدة ميساء حلمي منيب عرموش مسلم 6 زياد كمال مصطفى الشويخ مسلم 7 نبيل محمد عبدالحليم الحلايقة مسلم 8 السيدة عائشة سعد عطيه علي مسلم 9 السيدة عبلة طه حسن ياسين ( ام عامر) مسلم 10 احمد عبيد اسماعيل ياسين مسلم 11 محسن جميل احمد ماضي مسلم 12 المهندس زهدي عثمان محمود طبيب مسلم 13 محمد فتحي زكي آغا قاسم مسلم.

..........................................................
وكان سجل للانتخابات التالية اسماؤهم:
محافظة العاصمة

الدائرة الاولى

1 خليل حسين خليل عطيه مسلم
2 سالم عبدالله سليمان الهدبان مسلم
3 راشد عوده الراشد البرايسه مسلم
4 بهجت عمر محمد ابو طالب مسلم
5 حامد حمدان عبد الرحمن النبابته مسلم
6 حسن محمود خالد صافي مسلم
7 موسى علي محمد هنطش مسلم
8 محمد مفلح مخيمر ابو جاموس مسلم
9 عودة الله احمدخلف الدعجه مسلم
10 عارف جزاع عبد الكريم ارتيمه مسلم
11 عبدالحفيظ طالب احمد الحيت مسلم
12 جمال حسين محمد ابو كوش مسلم
13 ايمن ابراهيم مناحي البرايسه مسلم
14 جضعان حمدان جضعان الهبارنه مسلم
15 جعفر مروان سالم العبداللات مسلم
16 عزام جميل فارس الهنيدي مسلم
17 حسين عارف مجري العتيبي مسلم
18 خليل حسين محمد صافي مسلم
19 محمد ارشيد محيسن البريكات مسلم
20 جمال حسين منصور ابوحميد مسلم
21 احمد خليل عبد الهباهبة مسلم
22 رسمية سليمان برجس المخيمر مسلم
23 مي عبدالله رباح الشريف مسلم
24 صلاح مطلب قطيش الهبارنه مسلم
الدائرة الثانيه

1 محمد خليل عشا الدوايمه مسلم
2 محمد سلمي حسان الكوز مسلم
3 عمر حسن هملان هملان الدعجه مسلم
4 محمد حسين سلمي الكوز مسلم
5 صالح ضيف الله محمد الفقيه مسلم
6 عبد المجيد محمد محمود الاقطش مسلم
7 محمد فلاح العابد البرايسه مسلم
8 يوسف احمد حسين القرنه مسلم
9 حمزه عباس حسين منصور مسلم
10 مازن زهير ابراهيم عنبر مسلم
11 موسى علي محمد الوحش مسلم
12 ساميه فايز عبدالله عبدالله مسلم
13 محمد موسى عبدالله عبدالله مسلم
14 صباح عبد المجيد عبد الحميد امين مسلم
15 آدم عبد المجيد عبد الرزاق صالح السلوادي مسلم
16 عبد المنعم رأفت محمد ابو زنط مسلم
17 علي احمد محمود الشولي مسلم
18 وليد علي محمود ابو عواد مسلم
19 عبد الستار نمر سليمان ابو حسان مسلم
20 محمود حماد حمدان سلامة مسلم
21 ناصر داود عبدالله غندور مسلم
22 ميسر داود علي العبوس مسلم
23 صباح ابراهيم عواد ابو عليان مسلم

الدائرة الثالثه

1 ممدوح صالح حمد العبادي مسلم
2 مروان حامد محمود سلطان مسلم
3 خليل محمد الحاج توفيق عبد الرحمن مسلم
4 نجاتي حياتي حافظ الشخشير مسلم
5 رياض فهمي عبدالله الصيفي مسلم
6 عبد الكريم احمد عبد الكريم شبانه مسلم
7 طارق سامي حنا خوري مسيحي
8 عدنان احمد حسن ابوالراغب مسلم
9 سمر خالد صبحي الحاج حسن مسلم
10 اسماعيل احمد طه البستنجي مسلم
11 رحيل محمد محمود غرايبه مسلم
12 عوده بطرس عوده قواس مسيحي
13 محمد سند عبد المطلب العكايله مسلم
14 ثيودور حنا ثيودور الدير مسيحي
15 غازي فريد بديوي المشربش مسيحي
16 احمد محمد علي الصفدي مسلم
17 خوله ابراهيم نزال العرموطي مسلم
18 عبد الرحيم فتحي سليم البقاعي مسلم
19 وهدان ايوب ابراهيم عويس مسيحي
20 احمد سليم احمد قادري مسلم
21 ضرار مصطفى محمود الرفاعي مسلم
22 سري جميل احمد ناصر مسلم
23 يوسف احمد علي البستنجي مسلم
24 رائد شعبان ديب حماده مسلم
25 رغدا بكور محمد ياقتي مسلم
26 خليل جميل عارف بركات مسلم
27 هاني عبدالمجيد محمد السعودي مسلم
28 سعد الدين مصطفى سعد الدين الشربجي مسلم
29 عروب امين محمود صبح مسلم


الدائرة الرابعة

1 نايف ابراهيم سالم ابو محفوظ مسلم
2 خلف عبد الكريم سالم الرقاد مسلم
3 نضال برجس شاهر الحديد مسلم
4 محمد ابراهيم محمد ابو الشيخ مسلم
5 مازن محمد منور الحديد مسلم
6 محمد ابراهيم حميدان العنبر مسلم
7 ظاهر نهار شاهر الحديد مسلم
8 جبر حماد سليمان ابو غليون مسلم
9 حسين علي حسن الدريدي مسلم
10 احمد ابراهيم سلامه الهميسات مسلم
11 علي محمد زيدان الحنيطي مسلم
12 هزاع حمدان هزاع الحديد مسلم
13 سالم خلف سليمان القطارنه مسلم
14 منير محمد ثاري الحنيطي مسلم
15 خالد معاظب سالم الحويطات مسلم
16 محمود عليان احمد الحسن مسلم
17 مطير احمد عبدالله البستنجي مسلم
18 علي محمد عبد الرحمن عبد الجواد(الطهراوي) مسلم
19 حسان ناصر احمد القصراوي مسلم
20 احمد محمد عياده الكردي مسلم
21 شحاده اسعد محمد ابو الراغب مسلم
22 حمد صالح العبدالله ابو زيد مسلم
23 نوف عارف طراد الحديد مسلم
24 سعاده سعادات عبد المجيد سعاده مسلم
25 سلامة حامد محمد ابو جودة مسلم
26 عودة عبدربه فالح الدروع مسلم
27 جمال عبدالله عثمان رباع(الديرباني)مسلم
28 عبد الهادي محمد حمد محارمه مسلم
29 صالحه عمرو البصير الخصيلات مسلم
30 زياد راشد ابراهيم الحنيطي مسلم


الدائرة الخامسه

1 محمد عبدالله الحمد ابو هديب مسلم
2 اسامه زهدي احمد ابده مسلم
3 محمد عواد فرحان النعيمات مسلم
4 اكرم يوسف عمر القواسمي مسلم
5 احمد يوسف محمد العدوان مسلم
6 شاهر احمد سليمان العساف مسلم
7 وليد جودت رزق السبول مسلم
8 قصي محمد نجيب شاهين مسلم
9 جلال عبد الحليم سويلم قطيش الفاعوري مسلم
10 نمر سلمان الكايد العساف مسلم
11 سميح موسى يونس بينو مسلم
12 زيد احمد عبد الرحيم الكايد مسلم
13 مشهور امين محمود شفا قوج مسلم
14 صالح مفلح فالح اللوزي مسلم
15 توجان فيصل قلاجري كوجك مسلم
16 شاكر يوسف سليمان ابو حطب مسلم
17 عدنان عادل عدوي ابو سيدو مسلم
18 ابراهيم عبده مهاوش ابو قله الحجاج مسلم
19 جمال نهار محمد العدوان مسلم
عبد الحميد عوده عواد القاسم
2 زياد محمد حمدان الحجاج
3 عبدالله محمد بشير عبد الرشيد ساكو


الدائرة السادسه

1 نصار حسن سالم القيسي مسلم
2 منير حسني شوماف صوبر مسلم
3 صايل احمد عبيد المعاليه مسلم
4 عادل يوسف حسن رمضان مسلم
5 مولود يحيى اسماعيل صوبر مسلم
6 نورما بهاء الدين باط عمر مسلم
7 خلدون رشدي سعيد اسحاقات مسلم
8 خلدون نواف احمد حينا مسلم
9 ميرفت عواد محمد العبادي مسلم
10 خلف موسى خالد الهلال العبادي مسلم
11 سمير عوده هلال العبادي مسلم
12 لطفي محمود محمد حسنين(الديرباني) مسلم
13 هاشم خليل محمد القيسي مسلم
14 ابتسام محمد ربيع سليحات مسلم
15 محمد هزاع محمد العبادي مسلم
16 عبدالله يونس سلامه محسن مسلم
17 عزام حسن مكيد المغاريز العبادي مسلم
18 غالب محمد حسن المناصير مسلم
19 علي فلاح سلامه المناصير مسلم
20 عبير وليد عمر ابو طالب مسلم
21 موسى سالم فلاح الحسامي مسلم
22 عوني محمد عبد جدوع مسلم
23 خلود رجب سويلم ابو طالب مسلم
24 نهى سليمان محمد النسور مسلم
25 صفاء جودت محمد البلبيسي مسلم

الدائرة السابعه

1 عدنان خلف حامد السواعير مسلم
2 محمد ابراهيم عبد الكريم الثوابيه مسلم
3 فايز خالد سلامه المرزوق مسلم
4 عبد الحفيظ سليم عبد العزيز المرعي مسلم
5 محمد بركات عبد الكريم السواعير مسلم
6 بركات عبد الكريم المفلح العواوده مسلم
7 مشهور عواد عبد النبي البكار العجارمه مسلم
8 مشهور درويش صايل الشهوان مسلم
9 انور عيسى عيد العياده العجارمه مسلم
10 محمد مصلح سعد الحلاحله العجارمه مسلم
11 حسين متروك شحاده العجارمه مسلم
12 احمد عوده محارب الحلاحله مسلم
13 حسناء محمد هليل رشاوين مسلم
14سليم سليمان يوسف العجارمة مسلم





محافظة اربد

الدائرة الاولى

1 قاسم محمد مصلح البطاينه مسلم
2 احمد مزعل خريوش العزام مسلم
3 قاسم محمد قاسم بني هاني مسلم
4 وصفي سليمان خلف هزايمه مسلم
5 اياد عبد الفتاح مصلح النجار مسلم
6 محمد خالد محمود الردايده مسلم
7 رسمي خضر محمد الفلاح مسلم
8 محمود حسين رجا عبابنه مسلم
9 محمد محمود حامد البطاينه مسلم
10 احمد نجيب يوسف العقله مسلم
11 يونس احمد حميدان الجمره مسلم
12 يونس صالح قويدر بني يونس مسلم
13 عبد الله نعيم عبد القادر عبنده مسلم
14 سمير عقل سليم عويس مسلم
15 ابراهيم بدر عبد الهادي ابو اسليم الجرادات مسلم
16 عبد الله مصطفى محمد غرايبه مسلم
17 مجدولين عبده وزان خزاعله مسلم
18 مازن محمد سعيد الشايب مسلم
19 د. محمد تيسير علي الزناتي مسلم
20 محمد علي المحمد الشطناوي مسلم
21 ليث عناد بركه المجالي مسلم
22 محمد علي يوسف الشقيري مسلم
23 سكينة ابراهيم كايد عبيدات مسلم
24 محمد خالد حمد عبابنه مسلم
25 فريال زكي سعيد ابو لبده مسلم
26 فايز محمد باير بدارنه مسلم
27 مصلح محمد موسى العزة مسلم
28 منصور فلاح باير طبيشات مسلم
29 فائقة علي مسعود دوقراني مسلم
30 سهيل عبدالعفو امين ابو بكر مسلم
31 محمد حسن محمد البزور مسلم
32 ثروت محمد عبدالله الحيلواني مسلم
33 الدكتور حميد نايف احمد البطاينة مسلم
34 عقاب مصطفى محمود الجوابرة مسلم
35 محمود خالد عبدالله ابو الهيجاء مسلم
36 محمد مصطفى صالح حتاملة مسلم
37نبيل احمد مجلي الكوفحي مسلم
38 توفيق عبدالرؤوف توفيق المقبل مسلم
39 محمود فلاح محمود ردايده مسلم
سامي عبدالله شحاده عبابنه
2 ياسر عبدالحافظ اسعد جرادات
3 "محمد عاهد" حسن عبدالرحيم علوه



الدائرة الثانيه

1 فراس محمد عبدالرحيم خصاونة مسلم
2 الحاج سامي علي محمد خصاونة مسلم
3 احمد محمد رشيد الابراهيم مسلم
4 سليم امين ابو الشعر النمري مسيحي
5 محمد فؤاد الخصاونة مسلم
6 الدكتور راجي نور سعيد حداد مسيحي
7 هدى محمود علي الحتامله مسلم
8 يسار محمد عبدالوالي الخصاونة مسلم
9 خليل سلامه احمد شطناوي مسلم
10 هاني خلف عقله الخصاونة مسلم
11 كاميليا يعقوب الصالح عماري مسيحي
12 فكري عايض سليمان دويري مسلم
13 حسني محمد فندي الشياب مسلم
14 حافظ عارف فاضل ابو ربيع مسلم
15 د.حسني احمد خالد الشياب ابو كريم مسلم
16 ابراهيم مفلح جادالله حتامله مسلم
17 حمد عبدالله قاسم الشوحه مسلم
18 خليل خميس سلطي الصبيحي مسلم
19 محمود نجيب فنيش نصير مسلم
20 عبدالرؤوف سالم نهار الروابدة مسلم
21 اكرم محمد محمد طلفاح مسلم
22 رضوان حسن سلامه ابو شهاب مسلم
23 يسرى صابر قاسم الماضي مسلم
24 كوثر محمود فلاح ابو عين شهابات مسلم
25 علي فلاح علي طلاجي مسلم
26 احمد سليم احمد الفهيد الزقيبة مسلم
27 نادية توفيق سليمان مريان مسلم
28 منصور محمد عبدالله الصمادي مسلم
29 راكان محمود حمد المريخات مسلم
30 فوزية عيد موسى مرجي مسلم
31 سعيد يوسف محمد عكور مسلم



الدائرة الثالثة

1 نهلا خلف محمد الجراح مسلم
2 علي احمد عبدالله الحسبان مسلم
3 الدكتور عصر ابراهيم محمود الشرمان مسلم
4 محمد احمد يعقوب العمري مسلم
5 سحر " محمد علي " حسين العمري مسلم
6 احمد علي عبدالله الجراح مسلم
7 محمود موسى احمد عواد الجوارنة مسلم
8 زكية محمد علي مهاوش مسلم
9 حسني سالم مفلح العمري مسلم
10 هاجر هلال عبدالقادر درادكه مسلم
11 مشهور حسن يوسف جوارنه مسلم
12 باسم احمد محمد الجبالي مسلم
13 توفيق فلاح عبدالله الصمادي مسلم
14 عبدالقادر عيسى سليمان غوانمه مسلم
محمود علي عبدالله طلفاح
2 مصطفى صالح مصطفى العماوي
3 زكي يوسف ثاني الجراح



الدائرة الرابعة

1 عدنان عبد الكريم فضل الداوود الزعبي مسلم
2 فواز محمود مفلح لزعبي مسلم
3 احمد سليم رشيد النجار مسلم
4 هاشم محمد الطالب الشبول مسلم
5 عوض يوسف احمد الذيابات مسلم
6 نوال منصور سليم عبد العال مسلم
7 محمد علي المحسن الاحمد العزايزه مسلم
8 تيسير محمد فلاح الذيابات مسلم
9 بسام سليمان عبد اه ابو النصر مسلم
10 امنه فلاح عيسى الفلاح مسلم
11 زهريه احمد محمد سماره مسلم
12 فراس انور صايل الزعبي مسلم
13 يوسف علي العبد العزيز السماره مسلم
14 السيده عيدة علي المحمد الزعبي مسلم
15 سكوت عبد الرحيم الخضر الحسين مسلم
16 رانيه فؤاد محمد ابو النادي مسلم
17 عليا علي شحادة العبد الله مسلم
18 علي محمود محمد الخزعلي مسلم
19 محمود صالح محمود وردات مسلم
عبدالسلام محمد شامخ الشبول
2 محمود عبدالرحيم الخضر ارشيدات



الدائرة الخامسه

1 يحيى علي محمد ملكاوي مسلم
2 صائب احمد تركي عبيدات مسلم
3 شاديه خلف محمد ملكاوي مسلم
4 مازن محمد موسى شرايعه ملكاوي مسلم
5 نجم الدين محمود رشيد الطوالبه مسلم
6 المهندس عمر حسن علي ظاهر ملكاوي مسلم
7 سوزان عليان قويدرعودات مسلم
8 ماجد محمد حسين سلطان عبيدات مسلم
9 طلال عبد الله محمد الضامن مسلم
10 احمد قاسم محمد الرقيبات مسلم
11 سميره حسين علي ملكاوي مسلم
12 ربى بدر احمدعبيدات مسلم
13 صلاح محمد يوسف الزعبي مسلم
14 ناريمان زهير احمد الروسان مسلم
15 يحيى خالد يوسف عبيدات مسلم
16 رباح محمود احمد الروسان مسلم
17 سليمان فياض سليمان عبيدات مسلم
18 كامل عرسان احمد الدقامسه مسلم
19 المحامي فراس احمد عارف الروسان مسلم
20 صالح محمود عبد القادر ابو مهنا مسلم
21 لطيفه علي عبد الرحيم الكيلان مسلم
22 حسن محمد عجاج عبيدات مسلم
23 احمد ابراهيم احمد الحسين مسلم
24 د. محمود نادي عبيدات مسلم
25 الدكتور غازي محمد عزام عبيدات مسلم
26 راتب قاسم افريج الرواشده مسلم
27 طلال محمد طلال عبيدات مسلم
28 الدكتور سعيد رضا الاحمد عبيدات مسلم
29 الدكتورة رخاء محمد عبدالله ابو العسل مسلم



الدائرةالسادسة

1 احمد سليم الفرحان ملحم مسلم
2 جمليةعبدالحليم محمود عباده مسلم
3 خلود ابراهيم سليمان درابسة مسلم
4 ماهر علي محمد العمايرة مسلم
5 صالح سليم قاسم محمد مسلم
6 ياسين عبدالنعيم محمد بني ياسين مسلم
7 بسما محمود مصطفى بني يونس مسلم
8 محمد محمود مصطفى ربابعة مسلم
9 غسان حمزة " محمد سعيد " شريدة مسلم
10 ايمن محمود محمد حميدات مسلم
11 صالح حسين علي ربابعه مسلم
12 انتصار محمود محمد بني يونس مسلم
13 احمد عبدالكريم محمود ابو شنب مسلم
14 الدكتور نبيل محمد سعيد نهار سليم مسلم
15 عبدالقادر محمد محمود بني ملحم مسلم
16 عبدالكريم محمد ونس الشريدة مسلم
17 عبدالرزاق احمد محمد بني يونس مسلم
18 خالد محمد احمد عمايرة مسلم
19 محمد منصور صالح ابو شقير مسلم
محمد احمد عبد الرحمن خطاطبه
2 ناهده احمد فاضل طرابشه



الدائرة السابعة

1 عبدالله احمد بشير الغزاوي مسلم
2 فاطمة علي ضيف الله ابو عبطة مسلم
3 ايمان محمد ابواشتيا مسلم
4 اميره حمد مجلي البشتاوي مسلم
5 شاهر احميد الدندني الصقور مسلم
6 بسام حسن ابوالعروق العوامرة مسلم
7 مجحم حمد ابو مديريس الصقور مسلم
8 د0 عياد محسن خليل الخطيب مسلم
9 امنة رجا صالح الدعوس مسلم
10 نواف خلف العطية العامري مسلم
11 انشراح سالم محمد السكر مسلم
12 محمد خضر ابراهيم الدلكي مسلم
13 سمية ادريس خليل البشتاوي
14 صباح صالح عبدالقادر البواطي مسلم
15 حمد احمد محمود مهاوش مسلم
16 محمد سلامة المحمد الظهيرات مسلم
17 خالد محمود محمد البكار مسلم



الدائرة الثامنة

1 شرف فرج محمد هياجنه مسلم
2 مصطفى صالح محمد الجداية مسلم
3 سميح علي خالد العظم مسلم
4 فهمية محمود عثمان العزام مسلم
5 فريد محمد فريد الباتع مسلم
6 عبد الماجد عوض محمد الدعجه مسلم
7 عادل فلاح علي العزام مسلم
8 موسى سالم علي خضير مسلم
9 رافت حسن احمد القرعان مسلم
10 طلال محمد حسين قماجات مسلم
11 محمود احمد علي العرايضة مسلم
12 سامية غازي عبدالله السخنة مسلم
13 توفيق محمود منيزل المقبل مسلم
14 عبدالله سعيد الاحمد النمرات مسلم
15 كفاح محمد فرحان العلاونة مسلم
16 ايمن ذيب محمد العلاونة مسلم
17 حسن محمود مفلح القرعان مسلم
18 نعيمة محمد حسين قماجات مسلم
19 محمود سليمان البشير علاونة مسلم
20 محمد فرحان صالح علاونة مسلم
21 محمد ابراهيم علي القرعان مسلم
غازي فرحان سويلم القرعان
2 نهله محمد عوض القرعان


الدائرة التاسعة

1 سهير احمد حسين العزام مسلم
2 محمد فالح عبدالقادر العزام مسلم
3 جهاد فوزي احمد الوديان مسلم
4 جميل محمود العلي البشاير مسلم
5 محمد خير حسن القدره الطواها مسلم
6 يسرى حسين غانم العمري مسلم
7 محمود محسن فالح المهيدات مسلم
8 كامل بدر الكامل العمري مسلم
9 عبدالله عقيل احمد خراشقه مسلم
10 نايف محمود العثمان العمري مسلم
11 محمودمحسن علي مهيدات مسلم
12 امينة مصطفى احمد الخطيب مسلم
13 خولة علي المحمد العزام مسلم
14 فدوى علي جبر الحسن مسلم
محمد عبدالرحمن محمد طواها




محافظة الزرقاء

الدائرة الاولى

1 سلامه عطا الله منيزل الغويري مسلم
2 محمد عبد الله سليم العرافين مسلم
3 رولا امين عيسى جمعه مسلم
4 ضيف الله حمود فليح القلاب العموش مسلم
5 نهى عبد الله محمد مقدادي مسلم
6 سمير عبد الله مصطفى عرابي مسلم
7 ميرزا قاسم بولاد بولاد مسلم
8 طلال هارون اسماعيل الرمحي مسلم
9 فواز حسن حمد الله مسلم
10 فتحي محمد حسن الجمل مسلم
11 خالد نايف محمد ابو جاد الله مسلم
12 نوفان فتحي احمد سماره مسلم
13 مريم ناصر مفلح حسين العموش مسلم
14 بسام سلامه موسى حدادين المسيحي
15 عادل عودة ابو محفوظ مسلم
16 عبد السلام صالح عبد الغني التلالوه مسلم
17 ميلاد حكمت عواد المسيحي
18 يعقوب غانم داود حداد المسيحي
19 احمد ابراهيم الياس يرفاس مسلم
20 منى ناصر ذيب الغويري مسلم
21 ممدوح مطوعن نصار المحيس مسلم
22 حياة حسين علي المسيمي مسلم
23 فؤاد مصطفى ابراهيم الخلفات مسلم
24 محمدوليد حسن قوشحه مسلم
25 هشام سامي الحمصي مسلم
فاطمه شاكر ار سلان الشيشاني
2 خضره علي حمدان الشوملي
3 هيثم نجيب اسكندر الشاعر
4 منصور سيف الدين مراد سجاجه

الدائرة الثانيه

1 فرحان نومان ذيب الغويري مسلم
2 خميس بركات سالم الزواهره مسلم
3 مخلد عوه ابراهيم الزواهره مسلم
4 عبد الله حميد سليمان الغويري مسلم
5 موسى رشيد شرقي الخلايله مسلم
6 محمودسلامه مسلم الخلايله مسلم
7 حمود ابراهيم احمد الزواهره مسلم
8 محمد حسن محمد الزواهره مسلم
9 محمد سليمان مبارك الخلايله مسلم
10 سلامه سلمان مسلم ابو سرحان مسلم
11 حاتم محمد مصطفى حلوح مسلم
12 عبد الحافظ عيطان محمد الغويري مسلم
13 عليا ايوب ارشود الخلايله مسلم
14 حاتم احمد موسى الصرايره مسلم
15 شاهر بشير سبيل الزواهره مسلم
16 سميح عبد الحافظ عبد الكريم الزواهره مسلم
17 ابراهيم سليمان سلمان المشوخي مسلم
18 محمد عبد الله سالم الخلايله مسلم
19 ناصر احمد حسين الخلايله مسلم
20 هايل محمد رشيد الخلايله مسلم
21 موسى بركات سعود الزواهره مسلم
22 ماجد عبد الله محمد الزواهره مسلم

الدائرة الثالثه

1 امل عبد الله المفلح العموش مسلم
2 د. سليمان خليف عقله القلاب مسلم
3 نواف مقبل سلمان معلى الزيود مسلم
4 هيلا محمود عقله الزيود مسلم
5 احمد خليف حامد الزيود مسلم
6 ريم احمد قاسم عبد الرزاق مسلم
7 خلف ياسين سلمان الزيود مسلم

الدائرة الرابعة

1 طاهرامين محمد نصار مسلم
2 جعفر يوسف احمد الحوراني مسلم
3 محمد عوده رزق الخلايله مسلم
4 مرزوق حمد عواد الهبارنه مسلم
5 خوله يوسف علي هديب مسلم
6 محمد احمد محمود الحاج محمد مسلم
7 محمد عبد راشد الدعجه مسلم
8 قبلان عبد الله قبلان الدحيات مسلم
9 حسين صالح حريثان العلامات مسلم
10 صالح مصطفى محمد ياسين مسلم
11 عبد المجيد محمد احمد ابو سل مسلم
12 عداله محمد علي الخطيب مسلم
13 عماد ياسينمحمد حميدان مسلم
14 اسماعيل سليمان محمد الحلحولي مسلم
15 قصي احمد عبد الحميد الدميسي مسلم
16 محمد روبين محمد عوه مسلم
17 جمال محمد حسن العلوي مسلم
18 مصطفى محمود عبد القادر العذره مسلم
19 ناهده داود ابراهيم ابوديه مسلم


محافظة معان

الدائرة الاولى

1 حسن محمد موسى الشلبي مسلم
2 عادل ابراهيم مزعل مشري مسلم
3 المحامي ماهر محمد هليل كريشان مسلم
4 خالد زاهر العبد الفناطسه مسلم
5 نوال ابراهيم علي كريشان مسلم
6 محمد شاكر عوده ابو عوده مسلم
7 خوله محمد عقله المعاني مسلم
8 ساره عبدالقادر محمد الرواد مسلم
9 وفاء محمد احمد الزيادنه مسلم
10 موسى خلف فياض المعاني مسلم
بلال خليل عبدالمعطي ابوهلاله

الدائرة الثانية

1 . محمد عبد القادر سالم الطوره مسلم
2 وصفي علي سليمان الرواشده مسلم
3 فاطمه علي حمد البدور مسلم
4 بسمه علي مطلق الهباهبه مسلم
5 محمد اسماعيل عيسى الطوره مسلم
6 عدنان عبد الله علي الهباهبه مسلم
7.عبدالله سليمان عوده الهباهبه مسلم
2 نواش حسن مطلق الغانم مسلم

الدائرة الثالثة

1 .هاني عباس علي النوافلة مسلم
2 . مريم محمود ابراهيم الرواضية مسلم

محافظة عجلون

الدائرة الاولى

1 الحاج ناجح محمد عكاشة المومني مسلم
2 حسيب موسى الحمود الزغول مسلم
3 فهيم محمود محمد الصمادي مسلم
4 علي احمد خلف الدرابكة مسلم
5 د. محمد طعمة سليمان القضاة/ابو عبادة مسلم
6 الاستاذ علي يوسف سليمان المومني مسلم
7 الشيخ محمد طعمة عقلة القضاة/ابو فارس مسلم
8 ميسون سلطي الياس زيدان ايوب مسيحي
9 مصطفى مفلح محمد القضاة /ابو منصور مسلم
10 مرام علي عوض القضاة مسلم
11 الشيخ سمير محمد مفلح القضاة /ابو عبدالله مسلم
12 احلام عبدالله محمد المومني/ام علاء هوازن مسلم
13 د.عمرعبدالرحيم احمد ربابعة/الشيخ ابو عبدالله مسلم
14 عرب محمد مصطفى الصمادي /ابو قصي مسلم
15 عطاف شاكر حسن المومني/ أم زيد مسلم
16 د. يحيى حنا ابراهيم حداد /ابو جوني مسيحي
17 رائد محمود محمد القضاة /ابو وسام مسلم
18 زيد سالم محمد القضاة /ابو غيث مسلم
19 الاستاذ جريس جريس السليمان الربضي مسيحي
20 م. ضرار نهار مصطفى محسن العرود مسلم
21 م. سمير هلال عيسى مقطش مسيحي
22 المحامي نبيل عبد الكريم القضاه مسلم
23 فراس يوسف محمد الصمادي مسلم
24 محمد ابراهيم محمد القضاه مسلم
25 عبد المجيد محمد علي الصمادي مسلم
26 علي حسن علي الزواتين مسلم
27 وديع ميشيل سعيد زوايده مسيحي
28 د.رضا خليل خوري حداد/اخو الخوري مسيحي
يحيى محمد عبدالله القضاه
2 زكي احمد الباجس المومني
3 رويدا جميل حسين الصمادي
4 اسعد محمد الأحمد غرايبه / ابو ثائر

الدائرة الثانية

1 حسني عطاالله عقلة بي سلمان مسلم
2 خلود محمد الخطاطبة مسلم
3 د. احمد محمود عناب مسلم
4 ريم شفيق راشد الخزاعي مسلم
5 المحامي ايمن محمد احمد شويات/ابو نامص مسلم
6 المحامي علي محمود نايف الفريحات /ابو ليث مسلم
7 عبد الله عبد الرحمن محمد فريحات/عبدالله الرخيني مسلم

محافظة جرش

الدائرة الاولى

1 علي صياح مضحي الحراحشة
2 خالد يوسف احمد الراشد
3 احمد نواش المحمد العكاشة
4 عبدالله خليف شنوان الخوالدة
5 احمد عواد مطلق الزبون
6 احمد سليم محمد عياصرة
7 صابر محمد يوسف الشبلي
8 محمد نايف يوسف البرماوي
9 وجدي محمود حمدان الشمري
10 فواز محمد الراشد العبد الحق
12 ابراهيم محمد لافي الشوابكة
13 احمد حلمي علي الكايد
14 بسام محمود احمد قبلان المقابلة
15 هاشم عبدالكريم علي الزبون
16 سليمان سلامه السعد الخلف
17 ناصر محمد خليل الزعبي
18 محمد خالد محمد زريقات
19 محمد حسن سالم العتوم
20 احمد مصطفى محمود العتوم
21 حسن علي عقيل ابو غزالة
22 علي عقلة عطيه القوقزه
23 احمد هلال لافي الخوالدة
24 تيسير علي سويلم زريقات
25 سامية محمد حسن عكاشة
26 مفلح حمد منيزل الرحيمي
27 باسم محمد احمد بني احمد
28 خالد رشيد احمد القيام
29 محمد احمد صالح العتوم
30 احمد محمد طلب القرعان
31 هيثم يوسف راشد ابو زيد
32 اجنيد محمود محمد بني احمد
33 احمد غمار مفلح الزبون
34 محمود عوض محمود يوسف
35 منى عبدالله محمود حوامده
36 احمد محمود احمد رضوان
37 عمر نمر يوسف قرعان
38 رائد محمود احمد العتوم
39 محمد كريم علي الزبون
40 حسن عمر حسن الصوي
محمد عبدالكريم حسن العتوم
2 خوله عيسى محمد الكايد
3 محمد سليم سليمان زريقات
4 محمد خالد عبدالرحمن الزريقات

محافظة مادبا

الدائرة الاولى

1 د. محمد علي حسين المعايعه مسلم
2 حامد محيسن نمر الزن مسلم
3 د. رياض جريس سلامه اليعقوب المسيحي
4 جواهر سالم محمد الشوابكه مسلم
5 د. فارس ابراهيم جميعان جميعان المسيحي
6 سليمان عواد ابو غيث مسلم
7 عثمان خالد عوده الله الغليلات مسلم
8 محمد امين خليل الشريده مسلم
9 عبد الجواد محمود احمد شحاده مسلم
10 د. يوسف سليمان سالم ابو اصليح مسلم
11 خلف عيد سالم الغليلات مسلم
12 برجس عبده فياض العبابسه مسلم
13 حسن مسلم تركي الفساطلة مسلم
14 علي عبد المهدي زعل الفساطلة مسلم
15 د. سهيل فخري حنا الطوال المسيحي
16 د. خالد محمد سالم ابو الغنم مسلم
17 ميسر عبد الجليل عليان الدقاق مسلم
18 محمد علي سالم ابو الهيه مسلم
19 د. سليمان عباس حسين ابو سويلم مسلم
20 عبير فلاح زويد الشوابكه مسلم
21 عودة محمد سلامه ابو جودة مسلم
22 محمد عارف الوخيان مسلم
23 خلود عبد الحميد الحلايبه مسلم
24 د. مصطفى ابراهيم بطرس الحمارنه مسيحي
25 عادل عيد مسلم الشوابكه مسلم
26 هيا علي فلاح المصالحة الشوابكة مسلم
27 عيد محمد سالم الونديين مسلم
28 جهاد عطيه محمد عبيد مسلم
29 احمد علي الجروح ابو الغنم مسلم
30 عبد الحليم احمد جبر الطويل مسلم
31 زيد محمد فلاح الشوابكه مسلم
اكثم خلف جريس الحدادين
2 سناء محمد سليمان الشوابكه
3 خديجه سالم فاضل النجادا/ام انس


الدائرة الثانية

1 د. فلك سليمان مبارك الجمعاني مسلم
2 د. علي حمد علي الحميد مسلم
3 خليل مسلم خليف الحواتمه مسلم
4 عبد الحفيظ سليمان مناور ابو قاعود مسلم
5 د. شذى فرج مبارك الهاشم مسلم
6 سليمان زايد الطوالبه مسلم
7 فيصل احمد عايد الشخانبه مسلم
8 داوود شراري داوود الرواحنه مسلم
9 تغريد هايل شهوان البريزات مسلم
10 اريوف عبد اله مسلم العجالين مسلم
11 محمد سلامه ارشيد الرواحنه مسلم
12 خالد عايد خليف اللوانسه مسلم
13 محمد جراد نصار الفقهاء مسلم
14 خديجه سليمان شحاده الفقهاء مسلم
احمد كاسب فلاح الحيصه
2 راضي محمد فليحان الحديثات
3 منصور سلامه حمد الحواتمه

محافظة الكرك

الدائرة الاولى

1 عبد الله غانم سليمان الزريقات المسيحي
2 فواز عبد الله خلف الزريقات المسيحي
3 عبد الفتاح محمد عليان المعايطه المسلم
4 عبد الحميد ابراهيم حسن الذنيبات المسلم
5 فيصل سلطان علي الضمور المسلم
6 نهاية جميل سلمان القراله المسلم
7 على عوده حسن السحيمات المسلم
8 رائد محمد سلمان الصعوب المسلم
9 رزق علي عطا الله المعايطة المسلم
10 غسان عبد المطلب سلمان المعايطة المسلم
11 مروان سميح سلمان الهلسه المسيحي
12 احمد خليل حمود الضمور المسلم
13 حورية احمد عطا الله الجعافره المسلم
14 محمد عبد الحميد محمد المعايطة المسلم
15 وفاء جميل محمد الشمايله المسلم
16 احمد سالم صالح المبيضين المسلم
17 زيدان محمد عبد الغني المعايطه المسلم
18 محمد جمعه عبدالرحمن عبد المعطي الرهايفه الحباشنه المسلم
19 ميسم عاطف نافع المدادحه المسلم
20 طه عبد الكريم ابراهيم الشرفا المسلم
21 فيصل عبد الرحمن سليمان الصعوب المسلم
22 خليل محمد زين الدين ابو الفيلات المسلم
23 نجاح صلاح صالح الحوامدة مسلم
24 كفاح عبدالكريم حامد العبيسات مسلم
25 عائدة محمود خليل المعايطة مسلم
26 عصام عبدالله لافي الشمايلة مسلم
27 منى يونس حمود المبيضين مسلم
28 خالد علي عطوة البنوي مسلم
29 عبدالرحيم حمود سليم السحيمات مسلم
30 احمد علي محمود المبيضين مسلم
امنه رزق موسى السعاسفه الحباشنة
2 الانسة المحامية منال علي عبدالرحمن الضمور
3 هيفاء يونس محمد المعايطه
4 الدكتورة صبا عادل محمود الشمايله
5 المهندسة اريج عبدالمجيد حمود الصعوب
6 ناجي محمد عبدالمعطي الصعوب
7 الدكتور ابراهيم احمد حسين العضايله
8 المحامية بسمه عبدالله محمد المعايطه
9 مدالله سالم يحيى الرماضين الحباشنه




الدائرة الثانية

1 عبد الهادي عطاالله جعفر المجالي المسلم
2 ميشيل عياده يوسف الحجازين مسيحي
3 نهضه احمد حسين ابو قديري المسلم
4 رائد ابراهيم خلف الحجازين مسيحي
5 احمد رجا عقله العمرو المسلم
6 لارا سلطان جميل المجالي المسلم
7 خالد تركي عبد اللطيف المجالي المسلم
8 رضوان عبد المجيد عودة المجالي المسلم
9 ثروت سلامه محمد العمرو المسلم
10 ايمن توفيق سلامه المجالي المسلم
11 صباح نايل عزام المجالي المسلم
ايمان طايع سويلم الفقيرات العمرو
2 اسحق عبدالله خليل الحجازين
3 جزعه نمر داود المجالي
4 مشيل صالح خليل الزيادين


الدائرة الثالثه
1 يوسف مصطفى علي الصرايره المسلم
2 عاطف يوسف صالح الطراونه المسلم
3 عبد السلام صالح سليمان الطراونه المسلم
4 عارف حمد فياض الطراونه المسلم
5 صباح سلامه درويش البطوش المسلم
6 محمد نايل سلمان الصرايره المسلم
7 يونس سالم عبد الغني الطراونه المسلم
8 عزات فارس افجيج الطراونه المسلم
9 حمدة حمده سليم ذياب الطراونه المسلم
10 فاطمة فالح حمود العبادله مسلم
نهلا فرحان علي الصرايره
2 عاطف موسى سليمان الطراونه
3 عبدالسلام محمد عايد الطراونه
4 محمد عبدالكريم عبدالله الذيابات البطوش



الدائرة الرابعه

1 عطا الله مزعل مصطفى العونه المسلم
2 جواهر ارحيم جبران العشوش المسلم
3 صالح ابراهيم سليمان الخليفات المسلم
4 فضل شتيان محارب المحافظه المسلم
5 محمدعبد درويش البوات المسلم
6 جميل سالم سلامه الحشوش المسلم
7 حسن احمد متروك العشيبات المسلم
8 محمود عبد اللطيف ذيبان الهويمل المسلم
9 صباح سهو فريج الشعار المسلم
10 جمعه عبد صلاح الشعار المسلم
11 عواد اطليق مطلق الخليفات المسلم
12 محمد بريكان صلاح الخنازره المسلم
13 سميح خلف خليل العشوش المسلم
14 ضحى خليفه طلاق النوايشه المسلم
15 عبد القادر عبد الغني عيسى العجالين المسلم
هلا أنور دليوان المجالي

الدائرة الخامسه

1 اعطيوي تركي عطيوي الرواشده المسلم
2 عبد الوهاب عبد المهدي حسين الكساسبه المسلم
3 خالد سعود سلامه القراله المسلم
4 عدنان عطا الله علي الرواشده المسلم
5 سميحه صالح مصطفى الرواشده المسلم
6 ميرفت صبري عبد الحميد القراله المسلم
7 ظاهر علي سليمان الرواشده المسلم
8 سلطان عوده حسين القراله المسلم
9 عبد الله كريم ارشيد الشواوره المسلم
10 اشرف عبد الكريم مسلم القراله المسلم
11 علي فلاح عواد الضلاعين المسلم
12 فايزه علي عواد القراله المسلم
13 سيف الدين طه سالم الفقراء المسلم
14 عدنان يوسف حسن الرواشده المسلم
15 كامل سلمان حسن القراله المسلم
16 فيصل عبدالرزاق عودة الرواشدة مسلم
17 شاهر فلاح عفنان المطارنة مسلم
18 مازن حمد عيسى الضلاعين الجوازنة مسلم
19 محمد سلمان عبد النبي القرالة مسلم
شاهيه عبده عودةالله الرواشده
2 المهندس زياد لافي مطير المطارنه

الدائرة السادسة

1 حمديه نواف يوسف القويدر المسلم
2 عبد العزيز سلمان عبد العزيز اللصاصمه المسلم
3 نصر ضامن نايف الحمايده المسلم
4 جميل احمد محمد الدهيسات المسلم
5 محمد احمد فارس الحمايده المسلم
6 عبد الهادي علي مسلم الحمايده المسلم
7 سطام سالم مقبل الشقور المسلم
8 ثلجي عطيه علي الحمايده المسلم
9 تركي سلامه منور الضرابعه المسلم


محافظة الطفيلة

الدائرة الاولى

1 عبد الرحمن ابراهيم عبد النبي الحناقطه مسلم
2 الحاجه حليمه عبدالله عبدالعزيز القرعان مسلم
3 ايمان عبد الرحمن احمد الجفوت مسلم
4 محمد عبد الرحيم خليل عواد مسلم
5 احمد محمد عبد الرحمن الزرقان مسلم
6 المحامي حسين عطيه موسى القيسي مسلم
7 ادب مبارك صالح السعود مسلم
8 صباح داود سليمان المرافي مسلم
9 المحاميه منال سليمان علي العوران مسلم
10 المحامي غازي محمد سالم الهوامله مسلم
11 د0عبدالله علي عوده العكايله مسلم
12 تيسير عبد القادر سليمان المراشده مسلم
13 ابراهيم سليمان احمد العطيوي(الحبيب)(الحج ابو علاء) مسلم
ايمان سليمان محمد السوالقه
2 سهام محمد مريحيل البداينه

الدائرة الثانية

1 انصاف احمد سلامه الخوالده(ام نضال)(انصاف بنت الحاج) مسلم
2 محمود جريد محسن النعانعه(ابو اسامه) مسلم
3 المحامي محمد احمد سلامه الشروش المسيعديين مسلم
4 علي محمد ذياب الكريميين الخصبه مسلم
5 د.م عوده عوض عودةالله الرفوع السعودي(ابو ليث) مسلم
6 المهندس محمد اسماعيل علي السعودي(ابو عمر) مسلم
7 احمد عطاالله ضبعان النعانعه(ابو عامر) مسلم
8 الاستاذ يحيى ابراهيم يحيى الخوالده(ابونضال) مسلم
9 عبد السلام هاني عبد المجيد السعودي(ابوهاني) مسلم
10 الدكتوره امل يوسف مطلق الرفوع(ام محمد) مسلم


محافظة العقبه

الدائرة الاولى

1 د. محمد حريزي عبدالسلام البدري مسلم
2 المحامي ابراهيم عبدالرزاق سليمان ابو العز مسلم
3 المحامي عرفات حسين علي الرياطي مسلم
4 السيده حكمت احمد عيد ابو معيتق مسلم
5 السيده ميساء حلمي منيب عرموش مسلم
6 زياد كمال مصطفى الشويخ مسلم
7 نبيل محمد عبدالحليم الحلايقة مسلم
محسن جميل احمد ماضي
2 المهندس زهدي عثمان محمود طبيب
3 محمد فتحي زكي آغا قاسم



محافظة المفرق

1 مفلح محمد مفلح الخزاعله الرفالي
2 نواف فارس عليان الخوالده (ابوممدوح(
3 د0 تيسير محمد احمد الخوالده(ابو شاكر(
4 م.تيسير محمد عبدالله الشديفات(ابو العبد)(ابوعمر(
5 احمد سليمان طعيمه المشاقبه(ابو اسلام(
6 مرشد عبد العزيز مجلي الخوالده(ابو مامون(
7 فتحيه ارشيد حامد العموش
8 تركي عقله محمد اخو ارشيده الخزاعلة(ابو سيف(
9 نوره راشد غافل الخوالدة
10 المحامي فراس ضيف الله مكازي اخو ارشيده الخزاعلة
11 المحامية مهيند ممدوح احمد الحراحشة(ام عليان(
12 د0ابراهيم محمد سويلم الحسبان العموش(ابوزيد(
13 المحامي غانم عامر ابو ربيع ابو ربيع (ابو عامر(
14 المحامي ناصر دخيل السمير المشاقبة
15 المحامي عبدالكريم فيصل ضيف الله الدغمي (ابوفيصل (
16 فايز عبد الله منيزل الشديفات(ابو محمد(
17 د . محمد طلب مسلم ابو عليم
يوسف عوده ابراهيم النعامي (ابو هاشم)
2 مشاعل احمد الفلاح الطافش (ام محمد)
3 جلال موسى سليمان ابو دغيم (الحشيك) (العزازمه) (ابو قصي)


دائرة البدو

1 احمد علي محمد ابو خليل الاحيوات مسلم
2 نواف حسن فرحان النعيمات مسلم
3 عكاش عوده حسين انجادات مسلم
4 عواد محمد سلمان القعير الزوايده مسلم
5 د.عبدالله هارون سحيمان الجازي مسلم
6 محمد سحيمان علي الحويطات مسلم
7 الويفي عوده سليمان الملاعبه مسلم
8 سالم ناصر سلمان الزوايده مسلم
9 ممدوح حمد عرار الجازي مسلم
10 سند حماد علي النعيمات مسلم
11 علي محمد البخيت المسامره العقيلات مسلم
12 سالم محمد سالم المراعيه مسلم
13 سلطان فيصل حمد الجازي مسلم
14 هاني عطالله علي النجادات مسلم
15 مها خليل سعيد التوايهه مسلم
16 محمد سليمان سالم السعيديين مسلم
17 محمد ابصيص عقله الطقاطقه مسلم
18 علي محمد اعميد الذيابات مسلم
19 عقله مسند جلال الهوامله مسلم
20 جمعه هليل سلامه القدمان مسلم
21 عليا سالم عقله الشحادات مسلم
22 منيره محيل عتيق المصبحيين مسلم
23 ناجح فياض سماح الدمانيه مسلم
24 بخيت محمد عويض المنايعه مسلم
25 حسين علي مفضي ابو تايه مسلم
امين عوده هديرس المزايده
2 عائشه متعب احمد بطاينه
3 عواد سالم عبدالله ابوتايه



محافظة البلقاء

الدائره الاولى

1 د.خالد عبد الرحمن عطيات/مسلم
2 خالد عبد الرزاق موسى بزبز الحياري/مسلم
3 معتصم عبدالكريم حيدر العوامله/مسلم
4 ضيغم سالم عبدالكريم خريسات/مسلم
5 المحامي علي عبد الرزاق موسى ابورمان/مسلم
6 د.م مخلد فاضل فرحان الفاعوري مسلم
7 د.عبد الحليم محمد الصالح حياصات مسلم
8 (محمد رسول) محمد مطلق العمايره مسلم
9 عبد الفتاح عبدالله محمود الخليفه النسور مسلم
10 احمد محمد الحاج عبدالله الحمود مسلم
11 بسام محمد احمد خليفه المناصير العبادي مسلم
12 د.ايمان بشير محمد الحسين العوامله مسلم
13 د.حارث عبدالله علي ابو سليم الجزازي مسلم
14 راتب نجيب سليم الدبابنه مسيحي
15 د.حازم كمال صالح الناصر مسيحي
16 فخري اسكندر حنا الداوود مسيحي
17 عبد الحليم احمد الصبيحات الرحامنه مسلم
18 محمود عواد اسماعيل الخرابشه مسلم
19 د. سمير رضوان بيدر عوامله مسلم
20 ياسين محمد صالح الزعبي مسلم
21 د. موسى مفضي ايوب شتيوي مسيحي
22 ماجد عبدالله عباس قطيشات مسلم
23 ثريا عيسى سليمان حتر مسيحي
24 د.فداء كامل شحاده المصاروة(حتر) مسلم
25 د. عبد الكريم جميل عبد الرحمن الفاعوري مسلم
26 برهم عبد العزيز مفضي البقور العبادي مسلم
27 رويدا سليمان فليحان الريالات مسلم
28 فايز محمد قاسم ابو رمان مسلم
29 د.عدنان سلامه سمعان الداود مسلم
30 وليد عيسى العواد جريسات مسلم
31 فالح عبدالله نزال الجبرة مسلم
32 محمد عبد الرزاق عبد الرحمن بزبز الحياري مسلم
33 منال زعل عبد العزيز الرماضنه(العبادي) مسلم
34 سليمان علي محمد غنيمات مسلم
35 راكان احمد علي القداح مسلم
36 د.هاشم احمد مطلق الدباس مسلم
37 عبد اللطيف سليمان سالم العربيات مسلم
38 سهام سليمان احمد بزبز مسلم
39 باسل منصور عبد الفتاح الخرابشه مسلم
40 لؤي محمد احمد خشمان مسلم
41 تهاني خلف حمود قطيشات (ام راشد) مسلم
42 المحامي سامي علي عبدالله النسور (ابو يزن) مسلم
43 المحامي مبارك ابو يامين العبادي مسلم


الدائره الثانيه

1 محمود احمد السعود العدوان مسلم
2 المحامي حمدي صالح ابراهيم الجريري مسلم
3 نعمه حسن فواز الوحيدي مسلم
4 فايزه محمد نهار السلامات مسلم
5 موسى احمد موسى الجعارات مسلم
6 عدنان علي محمود شحاده مسلم
7 مريم عيسى علي العدوان مسلم
8 روان محمود عبد الجليل العدوان مسلم
9 ماجد يوسف علي العدوان مسلم
10 شادي علي بركات العدوان مسلم
11 عباس عبدالحميد العلي العدوان مسلم




الدائرة الثالثه

1 طلال عبد (محمد سعيد)الفاعور مسلم
2 عليان جميل علي البلاونه مسلم
3 تحسين عقل يوسف الصلاحات مسلم
4 ناجح عبد الحمدان الديات مسلم
5 مصطفى فلاح فالح الشطي مسلم
6 آمنه سليمان عبدالله الغراغير مسلم
7 امل عواد محمد العلاقمه مسلم
8 حربي فاضل مفضي المشاهره مسلم
9 محمد زايد محمد الشطي مسلم
10 عجايب يوسف هيدريس الدواهيق مسلم
11 خالد محمد خليل ابو صيام مسلم
12 علي سليمان محمد الشطي مسلم
13 عبد الرحمن محمد مرزوق الزبيدي مسلم
فاطمة مسلم سليمان الحوارات ( الفزّاع)
2 هاني زيد حمدان المصالحة
3 محمد حسين علي السكران




الدائرة الرابعة

1 زهير زكري حسين جبريل مسلم
2 مصطفى رمضان عبد القادر ياغي مسلم
3 عبد الحليم حسين عبد الحليم ابو علوش مسلم
4 عبدالله جبران محمد النويرات مسلم
5 محمد خليل محمد عقل مسلم
6 حاقظ سليمان سلمان ابو كشك مسلم
7 لمياء احمد ذيب الوخيان مسلم
محمد فلاح الحمود الخرابشة .
2 خديجة عبد السلام محمود عرباتي العجوري



بدو الوسط

1/ مشاوش محمد مفلح السحيم
2/ حسين محمد قفطان الفايز
3/ مجحم حديثه علي الخريشة
4/ محمد عطاالله صياح الفايز
5/ عطاالله ضيف الله سليم الجبور
6/ ثامر ملوح عواد الفايز
7/ عبدالله حسن ارشيد الطيب
8/ طايل مثقال سطام الفايز
9/ عطاالله خلف عبدالله الدهامشة
10/ فايز سليمان عايد الكعابنة
11/ غازي منور تركي الزبن
12/ فرحه محمد فلاح المحمود
13/ ماجدة حمدان عسكر القاضي الجهني
14/ يوسف سليمان عواد الحامد
15/ محمد كنوش علوان الشرعه
16/ محمد عوض علي الهويمل ( الخضير )
17/ محمد بركات محمد الزهير الجبور
18/ عوض نهار دواس الجريان الشرعة
19/ محمد حمود فليح المحارب
20/ نايفه فرحان محمد الشرعه
21/ الشايش نايف حديثة الخريشة
22/ فائق فنطول عقاب الزيدان الهقيش
23/ صالح راضي مفلح الجبور
24/ بدر حران البخيت الفايز
25/ غازي الدبوبي جراد ابو جنيب الفايز
26/ حمده ارشيد احمد القصيرين
فواز ارفيفان خالد الخريشا

بدو الشمال

1/ حسين جبر رجا النعيمي
2/ صوان طلب مريبيع الشرفات
3/ د. تيسير محمد احمد الخوالده
4/ د. حابس ركاد خليف الشبيب
5/ د. متروك حنيان عرسان العون
6/ محمد تيسير دواس الجبور
7/ المحامي عطية ندى محمد الزبيدي
8/ وصفي فرحان سعيد السرحان
9/ المحامي سعيدي عويد المسليم المساعيد
10/ م. مهدي سمير عقيل الطوافشه
11/ ضيف الله فرحان محمد الكعيبر
12/ ظاهر فهد ذعار الفواز
13/ حسن عيسى محمد النعيمي
14/ د. فلاح زعيزع عداد الحرفوشي
15/ محمد احمد اشتيوي النعيمي
16/ خلود محمد مفلح العظامات
17/ نهله محمود حسين ثلجي
18/ خالد علي محمد البريك
19/ عوده سليمان عوده السرور
20/ فاطمة سيار محمد السرحان
21/ فرحان نزال حميد المساعيد
22/ حمد سليم عقله المساعيد
23/ عيده رميثان ديك الشريده
24/ محمد مشوح محمد الشرفات
25/ نضال راشد عوده المساعيد
26/ د. قاهر نواف سعود القاضي
27/ م. سعد هايل عوده السرور
28/ خالد طه منصور القاضي
29/ عبدالله قاسم محمد الشرفات
30/ كساب شلال كساب بني خالد
31/ علية مفلح شويطر الشويطر
32/ صايل ارشيد الاسود العظامات
33/ حمدان قاسم محمد الرياحي
نهير عيد دبيس السرديه (ابو انور)
2 امنه بخيت سراح العيسى (فريال العيسى)
3 محمد ادميثان علي اعنزه (محمد العنزي ) (ابو فهد)

................................................................
(الرسم الكاريكاتوري للفنان عماد حجاج)...

  • 1 علي حيمور 10/17/2010 4:56:43 PM

    كل الدعم و المؤازرة من المهندس علي حيمور لابن عمه مرشح الدائرة الثانية محافظة العاصمة المهندس حسام حمزة حيمور

  • 2 علي حيمور 10/17/2010 4:58:24 PM

    كل الدعم للانسان الصادق والمخلص لاهله ووطنه ودينه وان شاء الله النجاح حليفك للمرشح المهندس حسام حيمور ابن الدائرة الثانية محافظة العاصمة

  • الاسم: *
  •  
  • الايميل:
  •  
  • التعليق: *

  •  

facebook
twitter
Youtube
Ammon on Apple Store
Ammon on Play Store
مواعيد الطيران
مواعيد الصلاة
rss